Божий одуванчик• 17 июня 2015
Гондурас обогнал Украину по размеру ВВП
Гондурас в этом году впервые опередил Украину по размеру ВВП на душу населения. Об этом заявил премьер оппозиционного правительства Борис Колесников на заседании Оппозиционного Кабмина.
По его словам, сейчас нужно снижать лишние затраты в экономике и запускать предприятия. Иначе Украине потребуется не менее 20 лет, чтобы вернуться на уровень 2013 года.
"ВВП Гондураса - 2380 долларов, а ВВП Украины - 2001 доллар на человека. Нужно добиться мира, перестать тратить на войну. Нужно вернуть Донбасс, как говориться, перезапустить промышленные предприятия и прийти через 3-4 года к тем показателям 2013 года", - считает премьер-министр оппозиционного правительства Борис Колесников.
ПироженкА• 17 июня 2015
Ответ дляхолециститная
курс долара в гондурасе гляньте
о чем вы, они только чужие статейки могут копировать
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
Я в шоке. ....к чему мы пришли?
к незалежности от РФ
ПироженкА• 17 июня 2015
пусть колесников лучше скажет куда он дел деньги от покупки поломанных корейских скоростников
Редиска Я• 17 июня 2015
17 июня 2015 11:17 по материалам: РБК-Украина
Топлива на железной дороге остается всего на сутки работы. Об этом сообщает начальник одного из департаментов ’Укрзалізниці’.
На 17-00 вчерашнего дня запасы опустились до критической отметки примерно в 1100 тонн, с учетом того, что часть запасов нельзя использовать. При суточном потреблении ’Укрзалізниці’ более чем в 800 тонн.
По информации перевозчиков, клиенты предприятия уже предупреждены о возможной перебоях в его работе. По предварительным данным, одна из основных причин произошедшего – нарушения в тендере на поставку топлива, недавно проведенного компанией ’Укрзалізничпостач’.
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляхолециститная
курс долара в гондурасе гляньте
ВВП - это макроэкономический показатель, характеризующий экономику страны. Курс доллара к нац. валюте такими качествами не обладает)))
Божий одуванчик
• 17 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а что вы имеете против Гондураса, кроме названия?
Против Гандураса и я ничего не имею. Наоборот, радуюсь - растет страна, тянется, перегоняет.
ПироженкА• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
железка это такая дыра, куда деньги отмывались как в прорву
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
«Укрзализныця» может остановить движение из-за дефицита топлива.
такого кризиса еще не было
ПироженкА• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
такого кризиса еще не было
скорее всего, колесникова ждет та же участь что и клюева
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
1доллар = 21,2406 гондур. лемпир
1 евро = 23,9190 гондур. лемпир
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
скорее всего майдан 3 не за горами
Плюшевая дыба• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
да,скорее бы.....
Фисташковый кокец• 17 июня 2015
А как вообще с демократией на Кидстафе? Почему если ругаешь власть, тему прикрывают? Демократия уже закончилась ?
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
такого кризиса еще не было
какого кризиса? Укрзализниця налажала в процессе проведения тендера. Вот и весь кризис
размахер• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
а ну-ка просветите нас собственной экономической грамотностью. связь между курсом нац. валюты к $ и ввп растолкуйте. в двух словах, для тупых.
ПироженкА• 17 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
1доллар = 21,2406 гондур. лемпир
1 евро = 23,9190 гондур. лемпир
ник вам в тему
ПироженкА• 17 июня 2015
Ответ дляразмахер
я подстраиваюсь под рынок, это в двух словах))
МошеЙница• 17 июня 2015
И вообще мне так нравится, что регионалы рассказывают о том, что надо Донбасс вернуть.
Меньше дудедь надо было и торговаться с Киевом о размерах дотаций, которые они по карманам 23 года совали.
Невидимка• 17 июня 2015
Донбасс был прибылен только для олигархов.Для государства это сплошные убытки.
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
размахер• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
вы про курс? я про связь с ввп. еще раз- связь курса и ввп? конкретно на примере Гондураса. кстати, как их валюта называется уже погуглили или не успели?
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Вы хоть новости читайте, которые тут постите.
Укрзализниця, как и любое другое гос. предприятие сама закупает для себя топливо, вагоны, запчасти и т.д.
Тендер сорван, топлива нет.
Тупицы, блин. Не зря Янукович - ваш президент.
Тендер сорван, топлива нет.
ПироженкА• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Тендер сорван, топлива нет.
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Тендер сорван, топлива нет.
от тупицы слышу! укрзализныце грузоперевозки крупнейшими предприятиями проплачены авансом, тем не менее перебои ж/д грузоперевозок уже полгода!!! УЗ срывает сроки поставок по договорам !