Инфотуфелька• 17 июня 2015
Посоветуйте ежедневник (Электронный)
Девочки, посоветуйте какой-то электронный ежедневник. Чтобы я могла отмечать дни доставки, встречи, если там есть ведение базы клиентов ( для интернет-магазина). будет вообще шикарно. Кто чем пользуется поделитесь опытом))))
100pudov• 17 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы пользуетесь им?
Да. Очень давно.
Но учтите, на нем только с компа удобно. Моб приложение сырое
Инфотуфелька
• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
Да. Очень давно.
Я поняла, посмтрела он платный. Такую систему нам вводить будут в скором времени. Я хочу что-то отдельное к чему доступ будет только у меня.
100pudov• 17 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Он бесплатный до 5 пользователей. Мы бесплатно уже 3 года пользуемся )
А опишите подробнее функции. Я много чего перепробовала
Инфотуфелька
• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
У нас доставка товара по разным дням, бывает раз в месяц через неделю, я хочу чтобы у меня это фиксировалось ( иначе я путаюсь очень сильно), далее ведение клиентской базы , смотреть заказы и отгрузки ( удобно будет чтобы напоминало экселевский файл возможно), клиентская база .
Инфотуфелька
• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
А где его скачать и каким образом?
100pudov• 17 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Мегаплан ) Еще битрикс24
100pudov• 17 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А где его скачать и каким образом?
У них нет десктопной версии. Все данные в облаке хранятся
Инфотуфелька
• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
А я ВАс поняла. Мне бы именно приложение(((((