Подскажите плиз• 17 июня 2015

У кого есть любовники, помогите советом

Вобщем ситуация такая. Мы с мужем замужем 6 лет, двое детей. В муже я разочаровалась, живём бедно, он работать особо не хочет, жилья своего нет, на меня может матом орать практически не за чего, как отец тоже не очень, раз в месяц может выйти с детьми погулять. Может по полдня спать и что б его величество не беспокоили.денег почти не даёт. Я и себе и детям одежду и всё необходимое покупаю на детское пособие и немного мои родители помогают.Я в декрете, сижу с малыми. Мне скоро 30. Сама очень симпатичная стройная,мужики заглядываются.Вот понимаю время идёт, а ничего не меняется только хуже становится. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, за несколько дней получила несколько сотен предложений о знакомстве,встрече, быть любовницей за мат.поддержку, да и просто серьёзных отношений. Я поняла что жизнь на моём муде клином не сошлась, могу найти и любовника обеспеченного и даже новые отношения. Но боюсь всего нового,анкету удалила, но жить так как я живу больше не могу. Мужу не изменяла, боюсь как то перейти эту черту. Но с мужчиной другим хотела бы секс, так как у нас не очень в этом плане.И уходить от мужа некуда, да и жалко его, и дети его всё же любят. Он ещё грозит если уйдёшь, детей он заберёт.Помогите советом.
Результат:
вже голосів: 80
43 (53.75%) Бросать мужа искать новые отношения
21 (26.25%) Искать обеспеченного любовника и жить с мужем дальше
11 (13.75%) Свой вариант или посмотреть
5 (6.25%) Оставить всё как есть
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Вы на сайте знакомились?
на мамбе. дала обьявление что ищу постоянного любовника с мат. поддержкой. желающих было много, просила фото, высылали, но вот остался один пока что.Общаемся не долго-3 месяца, но меня все устраивает. Кстати, первый раз дал мне денег при простой первой встрече-когда просто ’смотрины’ были. Я вообще в шоке была, т.к. сами понимаете, я ж могла его и кинуть. Поэтому сразу убедилась в его порядочности.
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
На наших сайтах обеспеченные мужчины не тусуются. У обеспеченных и симпатичных - стоит очередь в реальной жизни из красивых и молодых. Там все сидят в поиске халявы и бесплатных ’давалок’. Конечно быввают еденичные случаи - исключения, но это надо столько дерьма перерыть. И поверьте, я вам это пишу не из вредности.
Вы явно пишете из вредности)) Я лично убедилась, что обеспеченные есть)) Чего и автору желаю.
Гага Газу• 17 июня 2015
Автор, самый главный совет- не влюбится в своего любовника!!! Это самое золотое правило в отношениях любовник-любовница.
Снежнакомка• 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
После того, как я начала знакомиться с иностранцами мой порог понятия ’обеспеченности’ значительно вырос))). Я не знаю, что для вас значит ’обеспеченный’) Пусть автор ищет свой алмаз) у вас же получилось)))
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
да ну нафиг ей иностранцы, если она не хочет мужа бросать!!! Понятно, что иностранцы совсем другое дело, но не подходят они автору!
Снежнакомка• 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
А я считаю, что переписка в сети и общение по вебке менее порочны, что ли) Вроде бы как и непонятно была измена или нет... Совесть чиста) да и сами мужчины не считают это чем-то серьезным.
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2015
Автор, вы тут про мужа лоха рассказываете, но сами тоже не далеко ушли. Зачем разрешили кредиты брать под залог квартиры и машины? Зачем детей рожаете, если денег нет, работы нет? Вам секса хочется и денег, так есть такая дивная профессия-проститутка. И белый халатик врача пригодится)))
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

Скажите а примерно сколько денег за одну встречу с постоянным любовником нужно брать? Я вобще профан, даже примерно не знаю.
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Он втихаря брал, я не знала.. я то беременела когда в своей квартире жили. А потом и дети родились и весь кошмар начался. При чём тут проститутка, если я хочу одного постоянного любовника.
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

так пускай в переписке и предлагают суммы) выберите уже потом сами. Вы ищите ж такого с которым хоть не противно будет...
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

Ок. Посоветуйте сайт. Или где так можно познакомитья с иностранцем что бы по вебке общаться?
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
а)) я пробовала)) но меня просто интересует и секс, поэтому вирт-виртом (я так тоже ’работала’), а реал все-таки и удовольствие и вознаграждение....)
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

Они не предлагают, а спрашивают сколько? На этом меня клинит, я не знаю даже примерно сколько. И перестаё общаться. Вот скажите мне примерно сколько? И да конешно что б симпатичный
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

Да меня тоже секс интересует. 6 лет кроме мужа никого не было. А сейчас понимаю что хочу попробовать с другим
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

Вы же общались больше на сайте чем я. Просвятите плиз сколько примерно за встречу брать денег. Вам какие суммы предлагали? Если что я из Киева.
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

так и меня спрашивали сколько. Я им предоставляла это право-написать первым сумму. И писали. Кому нужна такая любовница-напишут, не переживайте, только Вы должны быть ’безпроблемной’ любовницей. Сами понимаете.
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

ну Вы интересная)) Я ж незнаю какая Вас сумма устроит)) Надеюсь за 100-200 грн. не пойдете.
автор Подскажите плиз • 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

Подруга несколько лет назад встречалась с любовником, он ей давал 200 гривен за встречу. А сейчас сколько?
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

мне 400 дает... и это не Киев. 2 раза в неделю.
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

сейчас нас тут обвинят в проституции и забанят)) закрывайте темку)
Снежнакомка• 17 июня 2015
пол часа общения по вебке - 100 уе. Несколько раз в неделю.
Снежнакомка• 17 июня 2015
Думайте...)
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
за полчаса общения по вебке на сайте знакомств с инотсранцами 100 баксов не заработаешь. не пишите такое. или Вы делаете рекламу так себе и набираете девочек на работу как посредник?
Снежнакомка• 17 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Никого я никуда не набираю и никакие сайты не рекламирую. Про сайты я специально проигнорировала вопрос). Очень часто общение с сайтов знакомств и вебкама переходят в скайп и личное общение. Там уже ваши правила и ваши расценки. Конечно тоже нужно поймать ’своего человека’ И 100 уе за полчаса общения - это не предел. Бывало что и просто так отстегивают, наверное, благотворительностью занимаются)
Снежнакомка• 17 июня 2015
А на наших сайтах если и встретите ’обеспеченного’, то там одни понты, специально расчитанные лохушек ловить... и лапшу вешать
Майская киска• 17 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Мне не с кем детей оставить. В садик рано. Работать хочу. До родов работала с удовольствием. Работа у меня хорошая, врач.

А как вы себе представляете встречи с любовником? Ну не верю я, что вы такая фифа что все мужики готовы вам сразу няню нанять и денег в каждый карман положить,ёи это все за ’свидание’. К действительно нормальным мужикам, да еще на СЗ и так очередь стоит из 20-летних