Крошка Енот• 17 июня 2015

Дамы, как бы вы отреагировали, если б увидели, что

муж побрил себе интимное место?
Р.s. Раньше такого не делал. В сексе все ок, регулярно.
ЧТО СИЕ ОБОЗНАЧАЕТ?????
Мама Карло• 17 июня 2015
я так заставила своего любовника побриться. Наверное тоже жена думала к чему бы это.
Зефирная попка• 17 июня 2015
Мой тоже,когда в первый раз побрил,тааааакой весь загадочный ходил Ждал,что я захлебнусь от восторга и сразу на него накинусь
Шкура Шуры• 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

это было как раз как сюрприз, с эффектом неожиданности
ну так может разнообразия захотелось человеку а все сразу на любовницу намекают - фу...
Принцепесочка• 17 июня 2015
ХЗ ...мой тоже внезапно побрился ...я не запрещаю )))
Lux Aeterna• 17 июня 2015
у меня один раз парень загадочно сказал, что ’меня ожидает сюрприз у него дома’, я уж думала, что-то стоящее, вроде украшения какого-нибудь. ан нет - оказалось, он полностью выбрил письку и натянул стринги мужские из секс-шопа. кроме смеха, сие ничего не вызвало
Без Баяна• 17 июня 2015
писюн решил полностью увидеть?
Таракашечка• 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

а старую-то куда дел?

значит визуально решил увеличить размер члена
Чебуравлик• 17 июня 2015
Жарко ему
Стриптизерка• 17 июня 2015
жарко просто жарко
Разведка Маша• 17 июня 2015
реально жарко, у меня муж тоже летом бреет
буреЛОМКА• 17 июня 2015
Решил Вас удивить. Мой тоже не бреет, но периодически меня радует, что приводит себя там в порядок.
Невидимка Майя• 17 июня 2015
Мой не броет.. А как-то пришел пьяным, уснул, а я ему все выбрила. Так он потом 2 недели чесался и матерился)))
буреЛОМКА• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

totener• 17 июня 2015
фото в студию!))))
кураГАЛЯ• 17 июня 2015
А я своему подарила body groomer Braun и теперь все ’светится’ Очень хорошая штука и для тримминга волос на груди
totener• 17 июня 2015
а то мало ли как побрил, мож он там послание закодировал, а вы не поняли, а тут такие тетки прозорливые все рассмотрят, проанализируют и поймут))))
Бывает и такое• 17 июня 2015
Любовницу видать завел
Петя-петушок• 17 июня 2015
стопудово любовницу завел ) а то сколько там лет не было жарко, а потом стало вдруг жарко? )))

я рада, что мой не бреет ) попадались и бритые до мужа - кумедно виглядають )))
Бывшая блондинка• 17 июня 2015
брил постоянно. А тут у меня ДР было и на вопрос, что я хочу в подарок- ответила ’твою эпиляцию моими руками’ ( я и себя шугарю и девченок на дому). Месяц после ДР прошел, а он ни в какую пока позавчера не заставила все же трусы снять и..... - понеслась моя душа в рай. Теперь он у меня прошугарен))))) Хотя во время ’процедуры’ порывался бежать за сережками-колечками, но это ведь так скучно, а такой ’подарок’ мы не забудем обое
ДлинноНожка• 17 июня 2015
Мой брил мне не нравиться,люблю джунгли.
Майская киска• 17 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
молодец,давно пора
я была бы рада,не люблю заросли и муж тоже
Укуси меня• 17 июня 2015
Мой до 34 не брил, потом вычитал в каком-то журнале про бритье, стал брить. Мне нравится.
Fora74• 17 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
тю,мой всегда бреет,тем более лето,жара,парит,там же заросли мама не горюй

у некоторых без секатора и найти то трудно))))))))
ДлинноНожка• 17 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
А_Шо_Такое• 17 июня 2015
а я бы рада была, если мой бы побрил, но не заставлю никак -не ведется.....ненавижу заросли...
Кишечная палочка• 17 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Жарко ему.

Вспомнила анекдот
Жена ходит голая по квартире, мысли мужа
В первый год после свадьбы
- Хочу ее!
Через 5 лет
- Намекает, что хочет
Через 10лет
- Жарко ей,наверное
Приму в дар• 17 июня 2015
Ответ дляМама Карло

спальное место• 17 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

садисткО
Кредитная• 17 июня 2015
жарко?
Тауъ• 17 июня 2015
Ответ дляFora74