Крошка Енот• 17 июня 2015
Дамы, как бы вы отреагировали, если б увидели, что
муж побрил себе интимное место?
Р.s. Раньше такого не делал. В сексе все ок, регулярно.
ЧТО СИЕ ОБОЗНАЧАЕТ?????
Козяка-маляка• 17 июня 2015
наконец то позаботился о своей гигиене,тем более лето,а что Вас удивляет???
ЛисАпедная• 17 июня 2015
тю,мой всегда бреет,тем более лето,жара,парит,там же заросли мама не горюй
Стервочка• 17 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
+1.
Мой тоже бреет
Шкура Шуры• 17 июня 2015
А что он вам ответил на ваш вопрос? Может насмотрелся фильмов и решил для разнообразия или захотелось от вас усиленных оральных ласк.
Мелочунь• 17 июня 2015
Это означает, что мужик повзрослел. У меня был любовник, англичанин, ухоженный от и до. Никаких лишних зарослей. Мы ведь тоже бреемся-эпилируемся, мужчинам это нравится, так какого черта я, вся такая красивая, должна смотреть на зверя в кустах?
Крошка Енот
• 17 июня 2015
Ответ дляMag-inna
Решил Вас удивить
удивил это конечно, удивил, всю ночь потом кувыркались
Кидстаффовка• 17 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Пиу!Пиу!• 17 июня 2015
Только это? Если никаких других новшеств нет, то прочитал совет в интернете ’Как сделать пенис визуально больше’)))
Звезда в шоке• 17 июня 2015
Лобковые вши? Присмотритесь-чешет в этом месте,рук из трусов не вынимает?

Завтра не пью• 17 июня 2015
когда мой побрил впервые,я оценила.Даже больше стал казаться,кусты не мешают

Крошка Енот
• 17 июня 2015
Ответ дляHаташа
Если бы мы это не обсуждали или это не было бы преподнесено как сюрприз мне, я бы очень удивилась... а потом ооочень сильно задумалась
это было как раз как сюрприз, с эффектом неожиданности
Крошка Енот
• 17 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью

агась
Завтра не пью• 17 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

тогда нужно брить всё и ноги то-же.А мужики яйца постоянно чешут - не показатель