03 апреля 2013

Нескромный вопрос. Я ФРИГИДНАЯ И БОЛЬНАЯ?

Девочки, очень не удобно о таком писать. Но меня это очень безпокоит. Надеюсь на вашу помощь в виде поддрержки и советов (может с личного вашего опыта).

Все люди занимаются сексом. Но у меня проблема..
Да, возбуждаюсь от прикосновений любимого и все такое, но когда он ТАМ я ничего не чувствую(((
показать весь текст
naline 03 апреля 2013
надо понять сначала или это в голове или в другом месте
Мама фифти цента 03 апреля 2013
Я после родов тоже перестала ощущать.Вообще не чувствую кайфа, когда он во мне. Но муж всегда меня ласкает и целует Там.Поэтому -оргазм я получаю каждый раз.Иначе, секс был бы для меня непонятно чем.А я боялась,что одна такая...
Мастер Класс 03 апреля 2013
Я после родов сталкнулась с проблемой. Сходила к врачу, оказалась эррозия (так конечно не у всех, говорю за себя). Пролечилась и все ок. Сходите на всякий случай. А еще мы с мужем за 10 лет совместной жизни иногда в магазинчики с игрушками заходим, чтоб разнообразить нашу жизнь. Это уже само собой возбуждает. Может Вам романтики со стороны мужчины не хватает? (араматических свечей, вина, какой-то предприимчивостии изобретательности?)
Льва 03 апреля 2013
Автор, мне гинеколог когда-то говорила, что такое может быть от защемления нерва,особенно после родов. Не знаю насколько это точно. Но в любом случае- сходите к врачу. Не переживайте, все поправимо, стесняться нечего, пусть стесняются те, кто пришел с ЗППП
Тётушка Лошадь 03 апреля 2013
Как говорил один мой знакомый:-Не бывает фригидных женщин,просто их мужчины х...вые. Вот в этом я думаю самая большая и главная проблема.
КонФФетОшка 03 апреля 2013
попробуйте заняться этим так(простите объясняю как могу) он садится на стул ,а вы сверху садитесь,и при этом движение не снизу вверх,а назад-вперёд даже немного круговые иногда совершать,думаю всё получится
автор Мафиозная 03 апреля 2013
Спасибо большое)) девочки