Сеточка• 17 июня 2015
Девушки, которые обгадили вот эту тему и автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1018123
Я не понимаю, как можно так обсмеять человека?
Какими категориями Вы мыслите?
Просто не сдержалась, сори
Какими категориями Вы мыслите?
Просто не сдержалась, сори
Кошечка-муркошечка• 17 июня 2015
то есть если большинство считает, что ей за 40, то это обгадили?
зачем тогда фото выкладывать
Хочу в БАНю• 17 июня 2015
Вы издеваетесь? Дама писала под двумя никами, увидела и сама закрыла тему!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2015
Хватит уже обсасывать эти темы по сто раз. Вам какое дело? Или вы автор той темы? Человек , когда выкладывал , понимал на что идет
Осторожная• 17 июня 2015
А вы она?
Вы лучше скажите какими категориями нужно мыслить что-бы выставить свое фото на обсуждение?
Сеточка
• 17 июня 2015
тут всегда так обгаживают, я спросила почему Вы так делаете, дамочки?
Ошеламиссимо• 17 июня 2015
поддерживаю...автор прошлой темы,гадина просто...и ещё много там язв собралось.
Осторожная• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
Обгадили - например,что именно написали? Что ей 40 лет?
Хочу в БАНю• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
Сеточка
• 17 июня 2015
Ответ дляОсторожная
нет.
Сеточка
• 17 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
вот именно, что это за отношение к людям? я не понимаю
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня сестра как-то давным давно тут своё фото выложила - от ей понаписывали, основная суть была ’молодая, но из-за неухоженности (фото было утреннее без макияжа) на 33-35 вид’, рассказывали, что надо делать, что она совсем себя запустила и т.д. и т.п. А по факту сестре на тот момент было уже 38.
Анонимба• 17 июня 2015
Создайте еще пять тем, сделайте приятное человеку!
Ах, у ели, ах, у ели злые волки... если ты не Моника Белуччи (условно) зачем выставлять свои фото? Хотя на сто тысяч миллионов уверена что местные девушки и у неё найдут к чему придраться
Голодаю• 17 июня 2015
Здесь же сидят от нечего делать!А поговорить,под анонимом написать.Забейте!Я вот,например,тоже мелирование терпеть не могу,и что-сижу-молчу,просто не захожу в такие советы-опросы-ляпалки.
Значит надо• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
потому что они змеи подколодные
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимба
вот не надо! Моника прекрасна в свои 50!!!
КаРаКаТиЦа• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
Вы еще чему-то здесь удивляетесь?
это же змеиный клубок.
я давно перестала что-то спрашивать и создавать темы..
Сеточка
• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимба
сделаю приятное, женщины нравятся мужчинам, да и людям вообще не только по внешности.
внешность кстати у автора вполне нормальная, и видно, что ей не так много лет, как тут написали.
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Меня больше удивил пост 34, а вообще знала на что шла, зачем обижаться то и тему закрывать?
Лгин• 17 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы еще чему-то здесь удивляетесь?
это же змеиный клубок.
ВЫ шутите.Кто и где обгаживал?
Привидите пример.
вы просто ядом плюетесь.
ОНА НАПИСАЛА С 2УХ РАЗНЫХ НИКОВ.
Лгин• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
Привидите прмиер,что кто-то писал что она НЕнормальная??
Сеточка
• 17 июня 2015
Ответ дляЛгин
ой, разберитесь сами, там тема на теме
Лгин• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
ой, разберитесь сами, там тема на теме
Я с самой первой строчки там почти.
А вот вы вообще не в теме.
Лгин• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
Какое?Вы шутите?
Она написала что она там с внучкой.
Ей все дали 40,значит ей 50??
Кто ее обгаживал??Ей наоборот получается дали меньше.
Ну вы даете.
Она еше и с 2ух ников писала.
Бауди на ауди• 17 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
потому что выглядит на свой возраст за 40, а может за 45
а что нужно было написать? 25?18?