ПесиКот• 17 июня 2015

У кого детки были на искусственном или смешаном вскармливании...Вопрос внутри?

На какой смеси были? Были ли проблемы? Как решили проблемы? Какая смесь идеально подошла. Какие пробовали? Кто посоветовал вашу идеальную смесь(педиатр, медсестра, соседка, методом тыка...)

Мне нужен реальный опыт мамочек. Интересуют абсолютно все смеси. Нутрилон, фрисо, хип, белакт, хумана, нан, малыши и малютки и т д.

Помогите будущему педиатру))))).
Vita1704• 17 июня 2015
Я сама с 4мес. начала подкармливать с Нан(дорого,но немцы),а потом по совету своего платного педиатра перешла на Малыш(истренский)не чем не уступает(цена и качество приемлемая).
12 галюцинаций• 18 июня 2015
Ответ дляПесиКот
фрисовом лучшее что есть от запоров из смесей. Вы его правильно разводили?
да , конечно - при 70 градусах , потом остужала при комнатной , гемор еще тот , особенно когда малые есть хотели )
Помогло на время от запоров , реально помог прикорм овощами и фруктами .