orlovx2013• 17 июня 2015

Воск или эпилятор?

Девченки напишите кто чем пользуется не могу сделать выбор между эпилятором или воском
gloriya8305• 17 июня 2015
эпилятор лучше

Пусин Кукин• 17 июня 2015
Эпилятор
автор orlovx2013 • 17 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Эпилятор
Какой у Вас?
АсобеннАя• 17 июня 2015
У меня филипс, с воском ничего не получалось
Отполированный Артем• 17 июня 2015
А у меня после эпилятора не совсем гладкая кожа остаётся. Может я что-то делаю не так, но...
Пез Году Неделя• 17 июня 2015
Эпилятор,никакого головняка, купил и пользуешься. А воск нужно покупать все время, или делать в салоне,что тоже головняк. Берите эпилятор-не пожалеете))
Бентливуман• 17 июня 2015
Уже лет 5 эпилятором пользуюсь. Пробовала воск - ничего не получилось, зато вся залипла и еле отмылась))
Бентливуман• 17 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Перед эпиляцией скрабируйте кожу и в промежутках между эпиляциями тоже скрабируйте, чтоб волоски не врастали. Мне помогает.
Запыхалась• 17 июня 2015
Ответ дляorlovx2013
Какой у Вас?
лазерная эпиляция

Пописанная парта• 18 июня 2015
Шугаринг :-)
5584830• 18 июня 2015
я ноги эпилятором делаю. первые два раза было больновато, сейчас никаких проблем. ничем не скрабирую. у меня мочалка жесткая. каждое утро душ с этой мочалкой - и никаких вросших волос. на след. неделе иду на восковую подмышек. пробовала эпилятором сама - больно. решила пару раз походить на воск, потом перейти на эпилятор дома, чтоб волоски тоньше стали. вчера линию бикини сделала восковыми полосками, добирала оставшиеся эпилятором. есть покраснения. сегодня буду продолжать издаваться над пис*кой