рукиЖимолости• 17 июня 2015
Какая разница между ламинированием и кератиновым выпрямлением волос?
Какая процедуре лучше и имеет более длительный эффект, Как часто надо проводить эти процедуры? Какая их средняя стоимость в небольшом городе? Помогает ли избавиться от прблемы секущихся кончиков и жестких торчащих волос? И что вообще поможет избавиться от таких проблем?
Безникая• 17 июня 2015
кератин выравнивает волосы, ламинирование делает гладкими, и немного убирает пушок. секущиеся кончики -уберет только стрижка.
напишите какой длины и густоты волосы по кератину сориентирую.
Ответ дляБезникая
меня сориентируйте, пожалуйста. Волосы длиной до лопаток, достаточно густые и сильно пушатся.
рукиЖимолости
• 17 июня 2015
Ответ дляБезникая
длина почти до пояса, волосы густые, но очень тонкие, цены нужни для не очень большого города.если сделать ламинирование или кератирование после стрижки, волосы потом не буду больше сектись?
Безникая• 17 июня 2015
Ответ дляrhonda
я кератин не продаю сразу пишу, просто делаю уже давно ,года 4 точно. так вот когда у меня были длинные волосы до лопаток, но они у меня не густые, уходило 60 мл кератина. думаю если у вас не прям густые-густые то хватит 80 с головой. пушок кератин уберет на раз-два. это классное средство ,но дорогое. я пользовалась только бразилиан ... не помню второе слово и Енканто, кокочоко я никогда не брала т.к. меня не устраивает не мыть голову 72 часа. а с теми что брала можно мыть голову хоть через 10 минут после процедуры.
теперь о цене 1 мл. стоит 6,80 грн. это на 17 апреля этого года. если брать целую бутылку будет дешевле выходить 1 мл. поэтому если есть возможность лучше брать целую бутылку или брать целую а делитель со своим желающими подругами.
далее мне мастер делает дома - цена 150 грн. вся процедура занимает 3-4 часа, зависит от длины волос.
и еще потом надобно мыть безсульфат. шампунями ,а они тоже не дешевые. в моем случает сиберика вообще не фонтан. тиджи хорошо, пол митчел, альфария или как-то так. алатон тоже не плохо ,но его хватает на немного поэтому экономически он не выгоден.
все написала ,если есть вопросы спрашивайте ,отвечу
Безникая• 17 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я за ламинирование ничего вам не скажу т.к. не делала. кератир. делаю чтобы убрать вьющиеся волосы и сделать их ровными и гладкими. одно могу сказать волосы сектись не будут.
если вам только интере. секущиеся волосы, советую немного их обрезать и купить себе хорошее масло типа Грин лайт, Ши.
АнтиТанкист• 17 июня 2015
Ответ дляБезникая
А если только хед енд шолдерс подходит про кератин можно забыть?
Безникая• 03 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
можно и хеденом міть, но смісл кератин сразу вімоется и все ,єто деньги на ветер