Аноним Первый• 17 июня 2015

Кто пробовал носочки для педикюра-которые одеваешь, а потом кожа ненужная слазит

Девочки, хочу такие носочки)кто реально их пробовал, как результаты? стоят своих денег?
Поумничка• 17 июня 2015
Я даже не представляю, что должно быть в тех носочках, чтобы кожа ненужная слезла....

А поговорить?• 17 июня 2015
Ответ дляПоумничка

желательно в нужных местах
Снегурочко• 17 июня 2015
не советую, кожа то слазит но с натоптышей только минимум слаззит, без толку если вам натоптыши убрать
от них использую дешовый аптечный крем На мозоль сарии 911, намазываю только на мозоли и они слоями слазят, пятки тоже мазала
Бутылка с банками• 17 июня 2015
Мне не подошли,частично кожа слазила,ноги шершавые были хотя я их кремом смазывала потом.
Фекла Персиковна• 17 июня 2015
У меня были корейские, у нас таких не могу найти. Действительно, носишь их 40 минут, на третий день начинает кожа ’лишняя’ слазить, пятки мягенькие, у меня мозоль на мизинце, тоже полностью облез... Но ими нужно пользоваться раз в три-четыре месяца, я больше не покупала (прошел год) и снова мозоль на мизинчике появился и пятки огрубели немного.
Малявка-козявка• 17 июня 2015
Ответ дляПоумничка

салициловая кислота чуть концентрированее чем в биопедикюре
Yula-art• 17 июня 2015
Помогу заказать, стучитесь в личку, дам ссылку.
tania-na• 17 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/temнa-3787016.html
Тульский пряник• 17 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
и я корейские брала) облазила как змея)) ужас)) помню на выпускной к сыну идти в босоножках, а у меня ноги как капуста, все торчит, одни лохмотья Понравились, но больше не брала)) быстрее обычный педикюр сделать)

А поговорить?• 17 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

на подошве лохмотья или по всей площади ноги, которая была в носке?
Тульский пряник• 17 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

везде) в этом и плюс и сверху и пальцы, и всюду)
А поговорить?• 17 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

ни фига себе!
а если на лицо такое приложить на ночь
вот это пилинг будет
Тульский пряник• 17 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

ни фига себе!
а если на лицо такое приложить на ночь
вот это пилинг будет
я бы не сталано сверху облезло немного, а вот снизу...)) по 10 слоев слазило
Копуша• 18 июня 2015
Мне не понравились эти носочки!! Кожа облазила 2 недели. Подошвы шершавые. просто ЖУТЬ! я их и парила и мазала кремами. а они опять высыхают и кожа потресканая торчит ежиком. Хорошо что была зима и я пряталась. А сейчас даже не думайте о таком. Лучше педикюр сделайте