Галябалована• 17 июня 2015

посылка уже неделю лежит на УП и дальше не двигается((как долго вы ждали посылку

заказала дочку игрушку УП,всегда приходило в течении недели,если дольше то я хоть она "двигалась". а тут продавец отправил,я уже больше недели отслеживаю,а она все на "месте стоит"
ПушАпница• 17 июня 2015
а Вы на своем отделении проверяли? у меня у покупателя в Запорожье тоже неделю висит...я уже волнуюсь, хоть бы не посеялась
автор Галябалована • 17 июня 2015
мне оповещение приходит. в марьенке застряло((
Швабристка• 17 июня 2015
Моя посылка если верить сайту - еще в Киеве, а я ее забрала вчера (Сумы). Просто с номером пришла и попросила проверить
автор Галябалована • 17 июня 2015
завтра схожу
Манька Галченок• 17 июня 2015
Мою так уже потеряли, довиселась