Неугомонная• 17 июня 2015
Девочки ,кто делал биотатуаж бровей?
Кто деда татуаж бровей хной? на сколько довольны или не довольны результатом. и на сколько хватает.
Завтра иду рисовать брови, я особо не переживаю ,но все таки решила спросить.
и еще ,если вдруг мне не понравится можно ли сразу смыть?
baileyscat• 18 июня 2015
Хна держится на коже до 3-х недель в зависимости от типа кожи (с жирной смывается быстрее), оттенок, как правило, ложится на каждую кожу индивидуально. Смыть с кожи как краску нельзя, поэтому сразу нужно рисовать ровно)