Кучерявочка• 17 июня 2015
Дизайн интерьера
Девочки, вот вот предстоит покупка квартирки. Однушка в новострое. Но все же хочется грамотно спланировать интерьер. Может кто посоветует где заказать разработку интерьера? Как вариант, может среди вас есть начинающие дизайнеры, которым нужны работы для портфолио ;)
Спасибо.
Золотая орда• 17 июня 2015
вы расчитываете,что начинающий дизайнер будет делать вам бесплатно для своего портфолио?
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Нет, не бесплатно, но и не за 300грн за м.кв ;)
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
грамотно начинающие,тем более однушку,не сделают.
Все профессионалы когда то начинали :)
Золотая орда• 17 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
как правило у таких как вы на покупку квартиры находятся деньги,а на дизайнера нормального жлобитесь,все хотите почти на шару чтобы вам сделали...
.
В гости звали?• 17 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Все профессионалы когда то начинали :)
дешевая рыбка - фиговый супчик
впрочем : хозяин-барин ,вам в этом жить.
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
.
Деньги на квартиру ушли все под ноль. Я из декрета раньше времени выхожу, чтоб на ремонт насобирать. Хотела бы шару, просто сама бы поставила мебель как нить и все.
Вы же все на КС, практически, ищете где бы подешевле прикупить.
Как продавец знаю.
Почему мне нельзя?..
КС это площадка жлобов в таком случае...
Как продавец знаю.
Почему мне нельзя?..
Золотая орда• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
дешевая рыбка - фиговый супчик
ну зато ВПОЛЦЕНЫ! Сейчас сплошь и рядом халявщики. Свой труд ценят,а чужой нет)))
В гости звали?• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
А какие сейчас расценки? Приблизительно?
Площадь 120 кв метров.
я по ремонтам ,сорри)
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
дешевая рыбка - фиговый супчик
В чем-в этом?
Еще ничего нет... я никогда с этим не сталкивалась. Решила спросить. Получила вполне ожидаемый ответ.
Не советчица а нафигпосылальщица уже
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Кто конкретно не ценит?
Я теперь своим клиентам буду также отвечать тут. Вдруг Вы что то зайдете купить...
Золотая орда• 17 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Как продавец знаю.
Почему мне нельзя?..
Как продавец знаю.
Почему мне нельзя?..
не фиг понтоваться,купили бы в обычном доме дешевле,раз любите подешевле
В гости звали?• 17 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
В чем-в этом?
Не советчица а нафигпосылальщица уже
в том,что получится
а я - сталкивалась и сталкиваюсь ,мало того- у меня гостинка ,т.е. все,что говорю,это мой опыт ...
чем меньше метраж - тем сложней впихнуть невпихуемое
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Интересно кто из нас жлоб, извините... А откуда Вы знаете в каком мы купили?
В гости звали?• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Ясно ))
Думала, знаете.
Мы как раз в поиске
дизайнеров -да ,знаю,но рекомендовать не могу к сожалению(
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
в том,что получится
Согласна с последним утверждением. Но я и не жду космические планировки и дизайны
В гости звали?• 17 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
та какие космические))), у нас каждый см на счету)
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Ох... Все так плохо? ))
У нас бюджет ограничен. Именитые предлагают дороговалютные решения, а с нынешним курсом это жуть. Хочется эконом вариант. Вот не можем его найти.
У нас та же ситуация. Посмртрите, что отвечают по поводу экономии. У Вас хоть денег на 120метров хватило, у нас вчетверо меньше
В гости звали?• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Ох... Все так плохо? ))
Нууу...Да.
Эконом вариант возможно провернуть и с толковым прорабом.Если это не классика .
Кучерявочка
• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Говорят про оплату дизайнеру. Я согласна платить, но хочется красиво и с доступными материалами.
Ага, а ведь никто про бесплатно не писал. Мне тоже хочется красиво и с доступными материалами