ЧукИГеки• 17 июня 2015

На 5ом месяце беременности выпала пломба и раскололся жевательный зуб. Болит.

Сейчас на даче, к стоматологау попаду в понедельник, уже позвонила ей, муж приедет за мной в субботу, не могу дождаться. На ночь начал ныть зуб, выпила ношпу. Скажите можно ли лечить зубы под анестезией или рвать? Не могу терпеть боль. Что можно выпить из обезболивающего.
Ноги от ушей• 17 июня 2015
Выпейте детский нурафен. Мне врач разрешала.

Кондуктор автобуса• 17 июня 2015
Лечить можно, рвать вряд ли (((
Сама біла в такой ситуации - вобщем залепили как смогли, чтоб доходила )))
потом родила и нормально полечила
Не за Будка• 17 июня 2015
В первую беременность 3 зуба мудрости выдрали. Просто боль была адская и зубы мудрости лечить говорят толку мало. Естестно под анастезией.
автор ЧукИГеки • 17 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Лечить можно, рвать вряд ли (((
потом родила и нормально полечила
там его под коронку нужно готовить. Еще и на море едем в субботу, хоть бы прошло.
Жена брата Админа• 17 июня 2015
Конечно можно, мы же не в средневековье живем. Анестезия есть спец. безадреналиновая, для беременных используется. Можете выпить ибупрофен, он разрешен прБ
автор ЧукИГеки • 17 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо, при первой беременности ничего не пила и все пролечила заранее, а вторая неожиданная.