maria40• 17 июня 2015

Преследование на kidstaff

С октября месяца меня на сайте преследует одна не состоявшаяся покупательница, которая долго морочила мне голову, писала, задавала вопросы, бронировали товар, требовала снять с продажи а потом после того как я дала все свои данные ...молчок, и снято с карты 800 грн.она полностью исчезла.никакой продажи не произошло, зато регулярно (а прошло уже 8 месяцев) я нахожу у себя в гостевой ее оскорбления и обливание грязью в свой адрес. Приглашаю на свою страницу, прочитайте, жаль нет скрина переписки по товару, т.к.он продался. Там был вообще ужас ее стороны. Не у нее scopuch.зовут люба. Девочки, очень Не рекомендую как продавца и покупателя. Обэвелина у нее одни и те же,может подруги рейтинг делают. Доказать ее причастность нельзя, я и не старалась, но по ее поведению все ясно. Как сообщить модераторам?
Made With Love• 17 июня 2015
Автор, вам нужно перестать ей отвечать и тогда она отстанет он вас. Ведь у вас же идет взвимная переписка, а не только с ее стороны.

Ярослаbа• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
ну эта сумма была на карте.

А с чего Вы решили что это она забрала деньги?
Что это не Вы ночью страдаете лунатизмом, пошли в бар и проиграли в автомате?
Birist• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
ок.я ей кинула ссылку на тему.подождем

Вы ее обвинили в том, что она якобы ’сняла’ с Вашей карты 800 грн?
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляBeatus
А вообще зовите ее сюда,если Вы хотите что-то выяснить,а просто обсуждать чью-то гостевую...!!
да позвала не волнуйтесь
Ярослаbа• 17 июня 2015
Кстати, если Вы решили что это она украла деньги, значит обратитесь в банк и сообщите об этом, и в милицию тоже
Гл@ша• 17 июня 2015
я не могу понять как просто так растворились 800 гривен?вы брали распечатку в банке?
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляЯрослаbа

бред не пишите, какой лунатизм? Да я заподозрила.

Yukaboo• 17 июня 2015
’Может хочет что со счетом на карте сделать,подозрительно как-то...’ - написала автор в гостевой.
Да Вы просто провидица! :)))
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляЯрослаbа
ну так она свои данные мне не давала, что предъявлять ник на стаффе?
AnastasiyaS• 17 июня 2015
автор...у вас даже статус интересный...Ну, а вообще, вы только на основании своих подозрений обвинили человека в преступлении
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляYukaboo
Да Вы просто провидица! :)))
так деньги были уже сняты
Ярослаbа• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

это не подозрение, это серьезное обвинение, которое Вы тут вынесли
Деньги не могут пропасть и банк ничего не знает, правильно ответили, возьмите выписку с банка, в ней указано будет с какого банкомата в каком городе и на какой улице и какая сумма была снята, либо переводы на номер карты и ФИО, а вот потом делайте выводы
vanilala• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
ну эта сумма была на карте.
ну может и была,что в банке говорят в приват что указано по этой сумме
yelnik• 17 июня 2015
Ответ дляЯрослаbа

Совершенно верно. В противном случае , это клевета.
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляAnastasiyaS
ну этот статус ей в ответ за оскорбления.чтоб она его всегда видела заходя на мою страницу где она регулярно гадит, вот и все
Снежана Денисовна• 17 июня 2015
Какая то мутная история с картой, у вашего обидчика рейтинг 9.7, знаю что это вообще не показатель, но чего то тут мне не хватает для ясности. Покупателя приглашали?
Made With Love• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

))))))))) вы меня улыбнули этим комментарием.
vanilala• 17 июня 2015
автор, что в банке говорят?
Артистка• 17 июня 2015
у вас и статус на кидстаффе Статус: Внимание Scopuch снимает с карт деньги !!!, вот она вам и пишет!!!! какие доказательства что именно она сняла деньги?????????????

Made With Love• 17 июня 2015
Ответ дляvanilala
автор, что в банке говорят?

Несколько раз задавался этот вопрос. Усердно не отвечает.
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляTianroka

А почему не сохранились сообщения? Ситуация, мягко говоря, странная... А ваши взаимные переписки в гостевой - ужас
Зовите сюда оппонента тоже, ну и Админам давно надо было написать, если правда за вами конечно.
ну знаете ли я никому не тыкаю и дурой не обзываю. Она хамло по всем канонам, увы. Была бы нормальным человеком не огрызалась бы и не врала. Изначально я ее просто спросила.
кусочек шоколада• 17 июня 2015
Статус у Вас

Вы уверенны, что это она? Что в банке сказали?
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляBeatus
А Вы в банк обращались?если это не Вы снимали,в банке должны провести расследование...а без секретного слова или кода на обратной стороне карты,насколько я знаю, посторонний деньги не снимет..
до сих пор проводят
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ длякусочек шоколада
Статус у Вас

статус персонально для нее, частенько ко мне заходит погостить
Гл@ша• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
как именно заходит?пишет вам сообщения?
Tianroka• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

Может и так, но это с ваших слов, мы то не видели переписку
А обвинение в краже денег кого угодно может взбесить. Обратитесь к администрации, может хоть какая-то переписка в объявлении сохранилась?
автор maria40 • 17 июня 2015
Ответ дляBeatus
Вы не имели права человека обвинять,если Вам просто больше не на кого подумать!!
изначально ей намекнула и судя по ее реакции это она
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
ну эта сумма была на карте.

По какому магазину снятие? Что в выписке стоит у Вас?
ALLA161• 17 июня 2015
Ответ дляYukaboo
Да Вы просто провидица! :)))
в точку попали
Olga-at -sea• 17 июня 2015
Ответ дляTianroka

полностью с Вами согласна .