С октября месяца меня на сайте преследует одна не состоявшаяся покупательница, которая долго морочила мне голову, писала, задавала вопросы, бронировали товар, требовала снять с продажи а потом после того как я дала все свои данные ...молчок, и снято с карты 800 грн.она полностью исчезла.никакой продажи не произошло, зато регулярно (а прошло уже 8 месяцев) я нахожу у себя в гостевой ее оскорбления и обливание грязью в свой адрес. Приглашаю на свою страницу, прочитайте, жаль нет скрина переписки по товару, т.к.он продался. Там был вообще ужас ее стороны. Не у нее scopuch.зовут люба. Девочки, очень Не рекомендую как продавца и покупателя. Обэвелина у нее одни и те же,может подруги рейтинг делают. Доказать ее причастность нельзя, я и не старалась, но по ее поведению все ясно. Как сообщить модераторам?
Made With Love• 17 июня 2015
Ясно. Автор уверена, что деньги украла эта девушка и нет смысла что-то ей объяснять.
Ответ дляTianroka
Может и так, но это с ваших слов, мы то не видели переписку
А обвинение в краже денег кого угодно может взбесить. Обратитесь к администрации, может хоть какая-то переписка в объявлении сохранилась?
это был октябрь месяц, новые детские сапоги .самый сезон, они были проданы и объявление удалено вместе с перепиской
Ответ дляvanilala
вселенское собрание по расследованию куда делись ваши 800 грн )))
у моей знакомой уперли с карты 8000 грн, на след. день банке дали информацию что куда и как переводилось .
а в приват 24 что пишет по транзакции.?
информацию тоже дали об оплате услуг через интернет.но вот кем до сих пор не решили
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляvanilala
а в приват 24 что пишет по транзакции.?
У меня тоже были пропажи с карты, меньшие суммы. В результате Приват их и спер (какая-то ошибка и т.д.), деньги вернули, заявку 2 дня обрабатывали, никак не полгода
Ответ дляvanilala
настолько уверена что я так понимаю ничего не выясняет, да и нам соотвественно ответить ничего внятного не может
все что надо выяснено, кроме того кто это сделал. Я зарабатываю достаточно чтоб не посвящать свою жизнь поиску 800 грн , просто очень неприятно.