С октября месяца меня на сайте преследует одна не состоявшаяся покупательница, которая долго морочила мне голову, писала, задавала вопросы, бронировали товар, требовала снять с продажи а потом после того как я дала все свои данные ...молчок, и снято с карты 800 грн.она полностью исчезла.никакой продажи не произошло, зато регулярно (а прошло уже 8 месяцев) я нахожу у себя в гостевой ее оскорбления и обливание грязью в свой адрес. Приглашаю на свою страницу, прочитайте, жаль нет скрина переписки по товару, т.к.он продался. Там был вообще ужас ее стороны. Не у нее scopuch.зовут люба. Девочки, очень Не рекомендую как продавца и покупателя. Обэвелина у нее одни и те же,может подруги рейтинг делают. Доказать ее причастность нельзя, я и не старалась, но по ее поведению все ясно. Как сообщить модераторам?
MASHUNCHIK_BUKA• 17 июня 2015
А все началось с вашего отзыва в ее гостевой)
ну по поводу 800 грн - это только с ваших слов предположения, обвинять без доказ-в не вижу смысла
, по теме можно писать админам - если не было сделок , то админы могут удалить писанину лишнюю,да и вы уже там не раз у нее отличились
Ответ дляУмничка-помощничка
извините.а писать любому админу можно?
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это все в ответ .жаль что не сохранились личные сообщения.вернее целые письма оскорблений.я же никого не оскорбляла.а спросила так как была не уверена.
Ответ дляBeatus
я тоже не поняла,что с деньгами? Вы у банка интересовались,сумма не маленькая, почему уверены,что она сняла?
потому что взяты были все данные, и номерка рты и фио и номер мобильного, потом молчок никто ничего не покупает и не отвечает, хотя заходит на сайт. И тут опана происходит якобы мной оплата картой.которая лежит у меня в кошельке. Я не верю в совпадения.
Ответ дляПриму в дар
А почему не сохранились сообщения? Ситуация, мягко говоря, странная... А ваши взаимные переписки в гостевой - ужас
Зовите сюда оппонента тоже, ну и Админам давно надо было написать, если правда за вами конечно.
Ответ дляПриму в дар
Это стандартные данные. И даже если мобильный привязан к карте, без блокировки номера мошенник не сможет совершить оплату вашей картой или снять деньги, не зная cvv код и срок действия карты.
Ответ дляПриму в дар
А Вы в банк обращались?если это не Вы снимали,в банке должны провести расследование...а без секретного слова или кода на обратной стороне карты,насколько я знаю, посторонний деньги не снимет..
Ответ дляПриму в дар
Вы глупость несете по поводу денег
Деньги могут снять зная Ваш номер телефона и ФИО
А если кто то занимается таким, то уж не за 800 грн
зайдите в приват(если у Вас карта ПриватБанка)и посмотрите операции по карте, приход и уход денег
А то похоже Вы морочите всем голову и забиваете эфир
Ответ дляALLA161
Я думаю Вы придумали по поводу денег!!!!!!!1
зачем? Чтоб мне 8 месяцев писали оскорбления? Почитайте ее гостевую. Там разные люди не однократно о ней плохо отзывались. Она нечисто плотный морально человек. Может не она.но я высказала ей ввиду этих обстоятельствпредположения. Т.к. не верю в совпадения.
Ответ дляЯрослаbа
Вы глупость несете по поводу денег
ну эта сумма была на карте.
Ответ дляПриму в дар
Вы не имели права человека обвинять,если Вам просто больше не на кого подумать!!
Ответ дляПриму в дар
Ну особенности характера еще не доказывают факт мошенничества, правда? Я не оправдываю всю эту грязь в вашей гостевой, но и не понимаю, как можно бездоказательно обвинять человека в серьезном преступлении
Ответ дляПриму в дар
Вы хотите чтоб она не писала Вам в гостевой? А о деньгах забыли уже? Тогда нужно было писать правду с самого начала!!!!!!
Ответ дляTianroka
я удалила ее сообщения.я ей не писала в личку .не знала что с ее стороны история будет иметь продолжение.ей неймется 8 месяцев.
Made With Love• 17 июня 2015
Ответ дляALLA161
Дык кому же понравится такое в гостевой. Конечно автор не хочет этого.
Автор, напишите Админу пусть почистят лишнее в гостевой. На Стаффе не мало неадекватов, которые регулярно всплывают. Я так же через это прошла, только нам еще похлеще досталось - неадекватная форумчанка еще объявления на всяких неформальных сайтах подавала с нашими данными, пока её полностью пожизненно не забанили.