ГендиреХтор• 17 июня 2015

Помутнение рассудка

Замужем, прекрасный муж. А меня, дуру, тянет к другому. Думаю только о нем, жду встреч... И, главное, умом понимаю, что все это глупости. А с собой не могу ничого поделать. Не раз давала себе установку поставить жирную точку, но опять возвращають к тому же. Сердцу не прикажешь, или как? Мужа уважаю, а себя призираю. Написала просто так, может кто даст дельный совет.
Хочу в БАНю• 17 июня 2015
да ладно, со всеми бывает)) пройдет
Малявка-козявка• 17 июня 2015
бывает. Через время пройдет
Веснушка• 17 июня 2015
Ох и темы!!! Блин, когда сама вляпаешься в такое, только такие темы и попадаются!

Сама разрываюсь на части...
автор ГендиреХтор • 17 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
бывает. Через время пройдет

Уже больше 2-х лет. Когда пройдет? ((
автор ГендиреХтор • 17 июня 2015
Ответ дляВеснушка

Сама разрываюсь на части...

А как-то боретесь с собой, с чувствами? А то мне ничего не помогает...
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

Уже больше 2-х лет. Когда пройдет? ((

Не грызите себя)) Жизнь одна. ’Лучше сделать и жалеть чем жалеть о несделанном’ . Откуда знаете, что будет через 10-20 лет?
У меня сестра вся такая примерная была, влюблялась при замужестве и душила в себе любовь. Типа не правильно это)) Вот после 25 лет брака, её муженёк влюбился и ручкой помахал. В 50 лет одна осталась и вспомнить нечего. Так что наслаждайтесь ситуацией
Малявка-козявка• 17 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

Уже больше 2-х лет. Когда пройдет? ((
А как избранник ваш себя ведет?
автор ГендиреХтор • 17 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А как избранник ваш себя ведет?

Мы о чувствах не говорим. У нас просто секс. Точнее у него просто секс, а у меня еше любоФФ.
автор ГендиреХтор • 17 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я наслаждаюсь. Но иногда на душе так тошно становится.
Малявка-козявка• 17 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

2 года конечно много, но пройдет еще немного времени и вас попустит. Ситуация знакома, у моей подруги было похожее. Там муж был на голову выше, а нашла себе хуже . С ума сходила не знала, что с этим делать. Но время и жизнь расставила все на свои места
СКИБИДЫШь• 17 июня 2015
возьмите аскезу!!! сильная вещь, действует хорошо!!! 40 дней и как рукой снимет!!
а еще можно противовес поставить, чтобы попустило, попустит аж бегом
автор ГендиреХтор • 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Ничего не поняла... Иду в Гугл))
автор ГендиреХтор • 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Ой не, я слишком слаба духом для такого..
Безберлоги.ру• 18 июня 2015
Ответ дляВеснушка

Сама разрываюсь на части...
Девки,и я с вами)))пытаюсь подавить в себе чувство к чужому мужу.
автор ГендиреХтор • 18 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

И как, получается? ))