Бюст Березуцкого• 17 июня 2015

Прыщи! Кто вылечил - помогите!

Раньше было только пере месячными, ну так могли пару просто выскочить, но вот три месяца, вся грудь и лицо обсыпано мелкими прыщами красными, пила уже от аллергии, купила Зинерит - пользуюсь три дня, смотреть на себя не могу. Подскажите кому что помогло.
ЧукИГеки• 17 июня 2015
ну если и на теле то стафилококк скорее всего причина

Молчунья• 17 июня 2015
Ищите толкового дерматолога. Деньги на ветер не выбрасывайте.
автор Бюст Березуцкого • 17 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
ого, звучит страшно, что это и с чем его едят?
rjntyjr• 17 июня 2015
найдите толкового косметолога, если киев могу порекомендовать, она уберет поверхностное а вообще порекомендует сделать узи)) ну или проверить еще что то короче проблему нужно искать внутри у меня оказались проблемы с жолчным, нашли камень..
ЧукИГеки• 17 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

в инете полно инфы,причина- ослабленный иммунитет..
автор Бюст Березуцкого • 17 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

а могут ли они появится из за отсутствия секса? Муж как раз это время на заработках
ЧукИГеки• 17 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

гормональный дисбаланс это к эндокринологу-гинекологу
автор Бюст Березуцкого • 17 июня 2015
Ответ дляrjntyjr
нет, я из Винницы, знакомых нет, а идти на обум выкачка денег будет
rjntyjr• 17 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

ну тогда к врачу.. или само полазте в нете есть информация связаная с тем какие прыщи где и о каких проблемах со здоровьем говорят.. поверте мазюками на авось такое не вылечишь.. а вес у вас какой если не секрет?

Тихомандражная• 17 июня 2015
я поменяла подушку свою и мужа - реально стало меньше сыпать и воспаленных нет, тфу-тфу.
В подушках живут подкожные клещи.
автор Бюст Березуцкого • 17 июня 2015
Ответ дляrjntyjr

63 при росте 165
Виниловая пластинка• 17 июня 2015
попробуйте сдать на 7-10 день цикла анализ на прогестерон (гормон, который отвечает за чистоту кожи в том числе), Если он у вас ниже нормы, то вам к гинекологу, подберет вам чем поднимать этот гормон. У меня прогестерон завалился после смерти папы, лицо обсыпало как в пубертатный период, причем болючими красными (не гнойничковыми) прыщами. Подобрали ОКне для предохранения, а для поднятия гормона. Лицо очистилось после 10 дней приема лекарства
Irena Felice• 17 июня 2015
Ответ дляrjntyjr
Напишите мне пожалуйста координаты косметолога
rjntyjr• 18 июня 2015
а у меня у кумы это было связано с избыточным весом и сахаром в крови у нее как то была стадия как перед сахарным диабетом ей врач убрал из рациона углеводы, помню она ела такое отварное мясо, гречку, и т.д. и похудела и прыщи сошли, а пошла она вообще к гинекологу))
Tatiana 22• 18 июня 2015
Пройдите курс озонотерапии