Фрикаделька• 17 июня 2015
Стоит ли коротко стричься? Фото.
Добрый всем вечер! Хочется сменить прическу, нравятся короткие стрижки, но не знаю, пойдет ли мне. Лицо достаточно широкое, особенно нижняя часть, шея не длинная, боюсь что с короткой стрижкой буду выглядеть еще менее женственно.
Вот мое фото (не пугайтесь, без макияжа))) и стрижки, которые нравятся.
Результат:
вже голосів:
176 (80.73%)
Стоит стричься
42 (19.27%)
Не стоит
Юпитерная• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Так и укладывать не нужно, встал и пошёл.
У меня короткая, так именно все и происходит
проснулась , влажными руками уложила и все.
Очень удачный вариант. Можно зад короче, например. Челку.
Очень-очень• 17 июня 2015
Стоит, только не второй вариант. Избегайте мальчишеских стрижек, у Вас черты лица не особо нежные. И сама прическадолжна быть как-бы многоуровневой, не ровной, не прилизанной.
Фрикаделька
• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Вот ваш типаж
Мне как раз на Найтли стрижка очень нравится.
Форточка• 17 июня 2015
Вам точно скажет хороший мастер . Он еще смотрит форму головы . И красиво ли , если открыты уши.
Фрикаделька
• 17 июня 2015
Спасибо за советы! Понимаю, что да, не зубы, отрастут, но растить потом не один месяц, а ведь именно летом хочется походить красивой. Видела примеры когда стрижка превращала молодую девушку в тетеньку, вот такого эффекта хотелось бы избежать
Фрикаделька
• 17 июня 2015
Ответ дляФорточка
Уши у меня не очень. Не торчат, но сама форма некрасивая.
ГейСюда• 17 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
У вас с ней одинаковый овал лица....вернее квадрат
. Думаю стоит начало сделать каре , а там если что то можно и короче .
Думаю вам будет лучше чем сейчас однозначно.
И не забудьте похвастаться ....
Фрикаделька
• 17 июня 2015
Ответ дляГейСюда
И не забудьте похвастаться ....
Фото обязательно выложу, если таки решусь резать. Это теперь мой моральный долг перед всеми вами) Кстати, 80% ’за’.
Фрикаделька
• 17 июня 2015
У Найтли лицо похудее и ’поскульптурнее’ что ли, таким со стрижкой лучше.