Фрикаделька• 17 июня 2015
Стоит ли коротко стричься? Фото.
Добрый всем вечер! Хочется сменить прическу, нравятся короткие стрижки, но не знаю, пойдет ли мне. Лицо достаточно широкое, особенно нижняя часть, шея не длинная, боюсь что с короткой стрижкой буду выглядеть еще менее женственно.
Вот мое фото (не пугайтесь, без макияжа))) и стрижки, которые нравятся.
Результат:
вже голосів:
176 (80.73%)
Стоит стричься
42 (19.27%)
Не стоит
220В• 17 июня 2015
Пробор по центру явно не идет Вам, как по мне... А вообще нравится фото5. Не выбирайте что-то вычурное, оно все равно не будет на Вас каждый день, как на фото.
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2015
В интернете есть много программулек,где можно на себя примерять какую хочешь прическу)))я после них первый раз в жизни решилась на каре и не жалею)))попробуйте))
@капелька@• 17 июня 2015
Фото 3,5. Только стрижка это одно, а уложить всё это дело это уже второй вопрос
Пописанная парта• 17 июня 2015
Ответ дляЦыпка
попробуйте для начала как начала, как на фото 5
У меня было фото 4, классно после длинной стрижки!
Скользкая• 17 июня 2015
Случайно проголосовала стоит.
Не стригитесь. У меня короткие стрижки раньше были постоянно. Укладывать нужно постоянно. Каждый день мыть волосы. Отращивать долго. Сейчас ращу косу по пояс. Пока выше лопаток.Женщина с длинными волосами красивее, Имхо.
Юпитерная• 17 июня 2015
Ответ для220В
Вот такую еще можно))
Да, обычное каре. А все эти клочья потом кто будет укладывать??. Утром встанешь, как с того света
Рекламама• 17 июня 2015
Ответ для@капелька@
При этом укладка это главный вопрос
ГейСюда• 17 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Так и укладывать не нужно, встал и пошёл.
У меня короткая, так именно все и происходит
проснулась , влажными руками уложила и все.
Усатая полосатая• 17 июня 2015
У меня такая примерно как на фото 4, очень стильно смотрится. Еще вам бы неравномерное омбре сделать - высветлить совсем немного некоторые пряди, как эффект выгоревших на солнце волос. Это освежит.