Фрикаделька• 17 июня 2015

Стоит ли коротко стричься? Фото.

Добрый всем вечер! Хочется сменить прическу, нравятся короткие стрижки, но не знаю, пойдет ли мне. Лицо достаточно широкое, особенно нижняя часть, шея не длинная, боюсь что с короткой стрижкой буду выглядеть еще менее женственно.
Вот мое фото (не пугайтесь, без макияжа))) и стрижки, которые нравятся.

Результат:
вже голосів: 218
176 (80.73%) Стоит стричься
42 (19.27%) Не стоит
Пописанная парта• 17 июня 2015
Всегда стоит!
Волосы - не зубы - отрастут!

Цыпка• 17 июня 2015
попробуйте для начала как начала, как на фото 5
Наездница• 17 июня 2015
Мне кажется, Вам будет красиво!
220В• 17 июня 2015
Пробор по центру явно не идет Вам, как по мне... А вообще нравится фото5. Не выбирайте что-то вычурное, оно все равно не будет на Вас каждый день, как на фото.
бифидобактерияЖоржик• 17 июня 2015
Я Вас вижу с фото 4
220В• 17 июня 2015
Челка с 4 точно больше по смыслу Вам пойдет))
Кондуктор трамвая• 17 июня 2015
Да! У вас выразительные скулы, откройте лицо-вам будет хорошо!
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2015
В интернете есть много программулек,где можно на себя примерять какую хочешь прическу)))я после них первый раз в жизни решилась на каре и не жалею)))попробуйте))
Британка Варя• 17 июня 2015
Фото 4, 5 Подойдет!

Вишнёвая Леди• 17 июня 2015
Ну попробовать стоит по любому ... я за фото 4.
Чудо в декрете• 17 июня 2015
Попробуйте сначала длинную челку
220В• 17 июня 2015
Вот такую еще можно))
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я Вас вижу с фото 4

и я
Стиль• 17 июня 2015
Фото 3-супер,но нужно будет укладывать и хорошего мастера
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я Вас вижу с фото 4

@капелька@• 17 июня 2015
Фото 3,5. Только стрижка это одно, а уложить всё это дело это уже второй вопрос
Пописанная парта• 17 июня 2015
Ответ дляЦыпка

У меня было фото 4, классно после длинной стрижки!
Булку Дай• 17 июня 2015
такая длина как сейчас точно не ваша,лучше если каре и пробор сбоку
ГейСюда• 17 июня 2015
Думаю вам будет классно

Скользкая• 17 июня 2015
Случайно проголосовала стоит.
Не стригитесь. У меня короткие стрижки раньше были постоянно. Укладывать нужно постоянно. Каждый день мыть волосы. Отращивать долго. Сейчас ращу косу по пояс. Пока выше лопаток.Женщина с длинными волосами красивее, Имхо.
vasi4kina• 17 июня 2015
как на фото 3
Юпитерная• 17 июня 2015
Ответ для220В
Вот такую еще можно))
Да, обычное каре. А все эти клочья потом кто будет укладывать??. Утром встанешь, как с того света
Сергей Юрьевич Беляков• 17 июня 2015
можно попробовать фото 2, 4
Юпитерная• 17 июня 2015
В смысле, предложенная прическа хорошая. А то так написала.
Марафетчица• 17 июня 2015
3 или 5 фото
ГейСюда• 17 июня 2015
Вот ваш типаж
Дядя Жора• 17 июня 2015
Фото 5 очень молодит) попробуйте Вам будет супер))0
Рекламама• 17 июня 2015
Ответ для@капелька@

При этом укладка это главный вопрос
ГейСюда• 17 июня 2015
Ответ дляКукарачка

Так и укладывать не нужно, встал и пошёл.
У меня короткая, так именно все и происходит проснулась , влажными руками уложила и все.
Усатая полосатая• 17 июня 2015
У меня такая примерно как на фото 4, очень стильно смотрится. Еще вам бы неравномерное омбре сделать - высветлить совсем немного некоторые пряди, как эффект выгоревших на солнце волос. Это освежит.