соева-сысоева• 17 июня 2015
Спасибо всем кто не приезжает в Крым, вы делаете его лучше
Весь май думала куда ехать с ребенком,многие едут в Одессу и на Азов.Я всю жизнь ездила только в Крым, и не прогадала.Ехали на машине, трасса свободная, но мы ночью ехали,в те года ,даже в пробках по 40 км плелись,потом обгоняли 120км. На границе было 17 машин, но нас пропустили т.к. маленький ребенок.Цены стартуют от 100р или 40 грн с человека , мы снимали за 300р люксовый номер с человека.А какая чистота, на пляжах окурков нету, мусорки часто вывозят. Вечером не шляется толпа с пивом и сигаретами, по закону с 23 -00 спиртного не продают, скамеечки,воздух.Я счастлива, море для ребенка сейчас холодное, но мы приедем еще в августе. Едте все в Одессу и на Азов.
Ухахайкина• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Не врите! Особенно на тему цен и мусора.
Не знаю как насчет мусора, но в том году цены были шикаааарные, ы оторвались на полную!!!
Единая страна!• 17 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо большое,так и сделаю, хоть таких дур не встречу)
согласна
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
соева-сысоева
• 17 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а куда ездили и как добирались ?
Судак, на машине
лаМпочка• 17 июня 2015
На что только не идут крымсяне, лишь бы заманить хунтистов-туристов... видать совсем дела плохи.
Аноним Анонимыч• 17 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
+100)))))
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
я всю жизнь ездила только в крым...
и это хорошо что вы ездили только в крым и таких как вы нам не встретить на шикарных заграничных курортах
Не раскрытый парашют• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
Судак, на машине
машины нет, а так бы с удовольствием
лаМпочка• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Так она еще и безграмотная до неприличия.
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2015
Ну так радійте собі тихенько про себе,а в Одесі переповненні пляжі,забронювати тяжко номер ,збираюсь з дітьми то до серпня все вже не можу найти готеля.
соева-сысоева
• 17 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
желаю вам переехать в крым навсегда. а то живет сепаратистка под боком
Думаю в первую очередь о здоровье ребенка, а не о тараканах в вашей голове
Оксаночка 5• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
Судак, на машине
ой,автор про 40 грн не надо ляля.. мама под Феодосией с Папой-ну нет там таких цен..
Отмотала своё• 17 июня 2015
Ответ длялаМпочка
+10000000000000000000000
Цвиринь• 17 июня 2015
Да мы тоже уже месяц в крыму!да чище и добрались быстро!но мне не хватает кафешек,и т.д на набережной!но и цены бы чуть ниже!
Попавший сюда волею инета• 17 июня 2015
Я ни разу там и не был,он наверное благодаря этому расцвел весь?)))
лаМпочка• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
Вы, главное, своих тараканов при себе держите и на люди не выпускайте. Остальное все поправимо.
соева-сысоева
• 17 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
если как деревянные халупы на Азове , то есть за 100 руб ,может вы конкретно такие искали.
Персонаж Аноним• 17 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
так почему чище-некому сорить))