соева-сысоева• 17 июня 2015
Спасибо всем кто не приезжает в Крым, вы делаете его лучше
Весь май думала куда ехать с ребенком,многие едут в Одессу и на Азов.Я всю жизнь ездила только в Крым, и не прогадала.Ехали на машине, трасса свободная, но мы ночью ехали,в те года ,даже в пробках по 40 км плелись,потом обгоняли 120км. На границе было 17 машин, но нас пропустили т.к. маленький ребенок.Цены стартуют от 100р или 40 грн с человека , мы снимали за 300р люксовый номер с человека.А какая чистота, на пляжах окурков нету, мусорки часто вывозят. Вечером не шляется толпа с пивом и сигаретами, по закону с 23 -00 спиртного не продают, скамеечки,воздух.Я счастлива, море для ребенка сейчас холодное, но мы приедем еще в августе. Едте все в Одессу и на Азов.
Робот Вертер• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
такой климат как в Крыму есть только на Лазурном берегу во Франции. А в переполненной Одессе здоровья точно не наберетесь. Ьак что делайте выводы и езжайте куда хотите
В том году были с семьей под Одессой ели выдержали,Крым не сравнить.
соева-сысоева
• 17 июня 2015
Ответ длялаМпочка
На что только не идут крымсяне, лишь бы заманить хунтистов-туристов... видать совсем дела плохи.
Вы там были?нет?!а народ едет с Украины, и пляжи полны
Мамулька• 17 июня 2015
Ответ дляБойцовская
О Хорватии и Черногории что-нибудь слышали?
И сервис лучше и обстановка приятнее.
увы цены там невеселые стали,а доллар и евро тем временем опять ползут вверх(
Отмотала своё• 17 июня 2015
Ответ дляСМСница
Люкс за 300 РУБЛЕЙ?
Представляю, в каких условиях вы живете, что номер за 300 рэ с лица люксом обозвали)))
автор знает только халупы и люксы по 300 рубелей))))))
Слабый пол• 17 июня 2015
Ответ дляБойцовская
И сервис лучше и обстановка приятнее.
Плитвицкие озёра!
Красота!
Спитигнева• 17 июня 2015
Ответ дляБойцовская
И сервис лучше и обстановка приятнее.
Да, только прямой рейс 490 $ на Сплит стоит.Нашли с пересадкой в Вене по 318.
Анонимарик• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
укурились
Гореотума• 17 июня 2015
Ответ длялаМпочка
знаете, в Крыму рассуждают точно так же. Т.е. если говоришь, в Украине все дёшево тебе отвечают, бедные бедные украинцы работают работают и за копейки продают свой труд. Логика в таких суждениях одинакова, и ни кого не красит!
Голубец• 17 июня 2015
Автор, мы понимаем, что вы хотите в Крым заманить, так как сезон опять провален. Но у вас такая глупая попытка, все подобные темы создают сами крымчане и это выглядит смешно.
Кстати, про чистоту на пляжах
Оксаночка 5• 17 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну вот и думали бы себе молча, терпеть не могу таких выскочек как вы, мол одна я умная.... У меня соседи ездили в этом году в Евпаторию, базар такой как вы не разводили, НО! сказали что это была их последняя поездка в орусевшый Крым, тем более на своей машине.
скажите а в чем сложность не снаете? хочу детей к родителям везти на машине(номера киевские) муж отговаривает..
Манька Галченок• 17 июня 2015
Автор,для чего эта тема? Если вы хотели рассказать всем как вы здорово отдохнули в Крыму,то так бы и писали.Рассказали бы о ценах,чистоте и тд.,но в положительной манере.
Но нет,вы и название написали такое,чтоб побольше ругани было.
Вам не хватает негатива?
Робот Вертер• 17 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вот прочла и честно не понятно к чему и для кого эта тема...!?
Были - молодцы какие и что!? Тараканы в голове не у других людей...... Мне пофиг что и как, живут люди там - пусть живут, нам то что с этого!? Хорошо им - замечательно и что дальше!? Мы летали на Кипр, а совсем скоро будем в Греции отдыхать
Хотим нового и хорошего.
Если есть за что конечно нужно побывать везде.
ОноВамнадо• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
кафешек мало из-за того, что на лапу уже некому давать, и те которые работают, они платят налоги, разрешение и тд, а другие привыкли на халяву работать, и ничего не платить по-закону.
какие хорошие русские дяди. женщина, не позорьтесь. неужели полностью отсутствуют этические нормы?
Бойцовская• 17 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Машиной туда ехать удобно
Лапка• 17 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
зато там знают, что ЖИ ШИ пиши с буквой И
Ростки жимолости• 17 июня 2015
ржу с комментов)))) то куриные шеи все жарят, то теперь на берегах Италии и Египта все ютятся:-)
Голубец• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
Да, пляжы полны, мы видим
На перекуре• 17 июня 2015
Ответ дляБойцовская
И сервис лучше и обстановка приятнее.
обстановку вы себе сами в голове создаете и тв почаще смотрите.
Манька Галченок• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
про полные пляжи можете не сочинять.
У меня одноклассница в Крыму,ездят на машине по всему побережью.Каждый день фото выставляет в соц.сетях.
Тётушка Лошадь• 17 июня 2015
это вам отдыхать классно, а те кто летом заработывал теперь не заробатывают
Что-то не спится• 17 июня 2015
Ответ дляТаня-Днепр
так украинцы едут или не едут в Крым? в Судаке раньше толпы народу были, сейчас я так понимаю свободней, но людей не мало?
Спитигнева• 17 июня 2015
Ответ дляБойцовская
Машиной туда ехать удобно
Может и удобно,но моя дочь с больным позвоночником не сможет.
СМСница• 17 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Еще небось борщ из Днепра везла, чтоб особо не тратиться. Помню, многие крымчане истерили, что украинцы со своей едой приезжают и в халупах живут. А они то думают что в люксе))) всевыключено)))
Что-то не спится• 17 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
про полные пляжи можете не сочинять.
это что за работа такая? побережье Крыма объезжать каждый день?
Лапка• 17 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
простите, а что значит’ запозорили на пару с мужем’-? я не поняла просто..
тише,вдруг и вас сейчас запозорят