соева-сысоева• 17 июня 2015
Спасибо всем кто не приезжает в Крым, вы делаете его лучше
Весь май думала куда ехать с ребенком,многие едут в Одессу и на Азов.Я всю жизнь ездила только в Крым, и не прогадала.Ехали на машине, трасса свободная, но мы ночью ехали,в те года ,даже в пробках по 40 км плелись,потом обгоняли 120км. На границе было 17 машин, но нас пропустили т.к. маленький ребенок.Цены стартуют от 100р или 40 грн с человека , мы снимали за 300р люксовый номер с человека.А какая чистота, на пляжах окурков нету, мусорки часто вывозят. Вечером не шляется толпа с пивом и сигаретами, по закону с 23 -00 спиртного не продают, скамеечки,воздух.Я счастлива, море для ребенка сейчас холодное, но мы приедем еще в августе. Едте все в Одессу и на Азов.
Живчик-счастливчик• 17 июня 2015
Может там , конечно и хорошо, чисто и прочее, только народу что-то не очень.
Для объективности просто смотрим завтра в 11 утра вебкамеры пляжей, и все будет ясно.
Ну ежели у них не будет технических неполадок.