Зефирная попка• 17 июня 2015

молокоотсос электрический -- Авент или Медела?

девочки, выручайте! очень нужен совет.
кто пользовался или пользуется электрическим молокоотсосом Авентом или Меделой, похвалите свой. выбираю между этими двумя.

спасибо!
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
у меня авент - класс
Редиска Я• 17 июня 2015
Медела в мене був.
Но он не всем подходит, иногда сцедится им невозможно. Все чисто индивидуально
GoStop• 17 июня 2015
У меня был электрический Медела, супер!!!!!!
ольга1972• 17 июня 2015
у меня Авент, просто супер! Очень довольна.
автор Зефирная попка • 17 июня 2015
1:1, в общем) ничья)

буду брать меделу, нашла подешевле ее, новую.

спасибо, девочки!
Бойцовская• 17 июня 2015
И тот и другой хороши по своему, надо под свою грудь подбирать. Мне много Меделу рекламировали, но она мне не подошла, купила Авент, довольна осталась.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
1:1, в общем) ничья)

спасибо, девочки!
за сколько если не секрет? Новый?
гражданинГрубиян• 18 июня 2015
А зачем вам электрический? Вы на работу планируете выходить или просто думаете, что механический много времени займет? Я почему спрашиваю, у меня было много молока, боли дикие от переполнения. Хотела взять электро,и мне дали на пробу механический Авент. Он мне понравился и я купила такой же, хватило с головой.