Чебурастик• 17 июня 2015

Девочки, подскажите советом, в списке в роддом указано для ребенка взять

одеяло с пододеяльником, на улице все таки лето, что ж брать явно не одеяло или что вы с собой брали летом в роддом?
Акукарача• 17 июня 2015
Простынь 2 шт. ( одна на роды),наволочка, пододеяльник.
Брыкалка• 17 июня 2015
Вы что какое одеяло. Я рожала в конце августа, был дождь и прохладно, ребенка в комнате укрывала пеленкой проглаженой и все! ну один раз пришлось полотенечком. не тащите одеяло, Вам будет что тащит))
Bessta• 17 июня 2015
Я плед брала, малая в конце июля родилась, но укрывать не пришлось, просто на нелегальный столик положила.
поваренок• 17 июня 2015
дочке брала махровое полотенце в августе. Ну и пеленки на день - ими тоже укрывала. А на ночь полотенцем. У сына был флисовый пледик малюсенький - очень удобно. Есть еще такие типа ажурные, кружевные - тоже удобно на лето.
Bessta• 17 июня 2015
Блин т9 *пеленальный*
пу_пугренчик• 17 июня 2015
возмите тонкий плюшевый плед...
Я рожала зимой,помню в палате такая жара была
сама себе прекрасная• 17 июня 2015
Если одеяло для вас, то берите. Хоть и жара, но после родов вас может знобить.
а малявочке можна полотенечко взять или пледик
Брыкалка• 17 июня 2015
а еще штук 6 маленьких человечков для ребенка, памперсы,ночоки 2 пары, 2 шапочки,пеленок тканевых штук 4 наверное, полотенце, себе постель, очень много одноразовых пеленок для себя и ребенка, перчатки, халат, тапочки резиновые, прокладки, лиф для кормления ну и по мелочи все, что вам нужно
Телепузик• 17 июня 2015
Я брала махровое полотенце
Уси Пуси• 17 июня 2015
июль, махровое полотенце брала
Там-тарарам• 17 июня 2015
Родила в первых числах сентября раньше срока на месяц. Было очень дождливо и холодно. Малышка страшно мёрзла. Лежала на папе и сверху укрывали одеялком. Но такое бывает редко.
пьЯНА• 17 июня 2015
Рожала в августе, жара неимоверная стояла. НО! детки когда рождаются очень сильно мерзнут (внутри вас температура около 37), для них это сильный стресс. Потому их так и кутают, шапочки, носки, человечки и одеяло. И еще Вы же не знаете какая будет погода, а сумка сложена и бегать потом по дому искать где чего, оно Вам надо. Я брала два вот таких одеяла http://www.yaroslav-market.com/published/publicdat...
В чем их плюс их погладить можно. Да и потом пригодились
автор Чебурастик • 17 июня 2015
Вот и я думаю про махровое детское полотенечко, оно такое большое им и укрыться можно
euhunter• 17 июня 2015
делите все на 25. там такое в списке напишут!
автор Чебурастик • 17 июня 2015
у меня вот такой пледик с уголочком есть, вот его думаю хватит
http://sofiyatextil.com.ua/pledy-navolochki%20/ple...
автор Чебурастик • 17 июня 2015
рожать до середины июля, жара точно будет
Страхованная• 17 июня 2015
Возьмите байковое с пододияльником, оно очень тонкое и не жаркое. Можно хлопковый плед на потом, но в родзале его можно испачкать, а в одеяле просто пододияльник поменять. Сейчас немного похолодало, может и вы попадете на прохладные дни.