Трусы с капюшоном• 18 июня 2015

Интимный вопрос (дискомфорт после секса)

Девочки, есть у меня любимый мужчина, мы с ним живем сейчас в разных городах, видимся раз в месяц, активный секс в течке 3-4 дней, он уезжает, а у меня там все печет, горит и болит. То молочница, то цистит, потом инфекцию нашли, просили оба таблетки, каждый раз врач находит что-то и я пью таблетки и ставлю свечи, но меня ничего не беспокоит, когда я не занимаюсь сексом!!!! Выделения хорошие, запах тоже, только мой приезжать и начинается!!!! Ну что же это такое!!!!! Что делать?
Дуболом• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

У меня двое детей уже, у него вообще никаких симптомов нет.
такое бывает при скрытых инфекциях
хламидиоз такая дрянь, у мужа кумы все мед. комиссии были в норме..,а у неё то молочница,то воспаление,то зуд..
потом у неё нашли,у мужа нет
делали мужу провокацию..кололи что-то..,а там ещё и трихомонады вылезли- короче там полный букет..семь лет жили и мучались..потом ещё пару лет лечились
Дерево береза• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

А как выяснили что именно он носитель?

после лечения сдавали чтобы проверить насколько вылечили?
Носитель он, потому как до него у меня не было ее, а потом начались проблемы такие и анализ обнаружил ее в большом количестве к тому же.
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Автор,а вымуверенны что мч пил те таблетки?Может вы их пропили,а он нет,вот он вас каждый свой визит и награждает своим букетиком.
Сходите к гинекологу вдвоём,его возьмите в качестве вольного слушателя,пусть ему доктор обьяснит,зачем лечиться двоим,а не только одному.
Ради эксперемента,попробуйте в след.его визит постоянно с презервативом,посмотрите,будут ли у вас снова все симптомы и тогда поймёте,это он вам каждый раз что-то привозит или вас там всё таки натирает(в чем я сомневаюсь).

Надо попробовать с презервативом, наверно действительно
Сейчас он не спит ни с кем, я уверена, может, старое что то?
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляДерево береза

Нет, не сдавала после лечения, надо было, я не пошла
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляДуболом
такое бывает при скрытых инфекциях
потом у неё нашли,у мужа нет

КОШМАР!!!!!
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Бывает дисбактериоз влагалища.
А ’находить’ могут.
Идите не к врачу, а сами в ’Дилу’, например.

Они с Дилой работают, она к ним приезжает и забирает анализы
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляМенее Более

Знаете я ему верю, сказал, что пил
Дерево береза• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

КОШМАР!!!!!

Отож. мужики вообще анализы не сдают подобные, редко кто из них. Это же надо взять им именно конкретно из канал мазок, а они лучше задавятся, чем такое сделают.
А еще многие врачи вообще и не считают нужным проверять уреаплпзму например и многие ее условно-патогенной считают и не лечат, вот ее и развелось через одного. А женщине потом рассказывают про дисбактериоз влагалища и слабый имунитет и поставьте свечки. Заразы.
...аяприкольная• 18 июня 2015
как бы вам сказать помягче и корректнее, но похоже на то, что нужно тщательнее гигиену соблюдать до ПА.
Дерево береза• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Идете в Дилу и сдаете сами все. ответ они вам на электронку присылают сами.

Что сам пил - может и пил конечно. но там нужно же по схеме пить и еще и 2 антибиотика и для имунитета что-то и противовирусное что-то и для флоры. Мужики врядли будут так по схемке пить таблеточки четко. тут нужно женщине ему принести и проверить ли выпил?
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

Соблюдаю!!!
Ой, у меня вопрос, а после анального секса потом сразу вагинальный, тоже может быть причина? Я читала, что это может быть причина инфекций
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляДерево береза

Была схема, я звонила и просила выпить по схеме, чтобы на забыл
Дерево береза• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Соблюдаю!!!

Ну вы даете! После анального сразу вагинальный - это у вас там вся кишечная флора)) А ее лечить не лучше чем уреаплазму, а иногда и хуже. Так шо вперед на бакпосев в Дилу.
Гопница-Советчица• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Расскажу случай.
Как-то была скидка на прием к гинекологу и сдаче анализов через какой-то сайт типа Покупона.
Цена почти шара. Решила подруга воспользоваться.
Анализы тоже Дила забирает.
Нашли гонорею. Врач уже за хорошие деньги назначила лечение и надо было еще приходить.
Дома скандалы. Хотя до этого подозрений в неверности и не могло быть, анализ помог))
Пережили что-то ужасное.
Потом она решили пересдать сама анализы. И все ок. И потом ее никогда ничего не беспокоило и свой врач ничего не находил.
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляДерево береза

Осенило, дура я дура
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Расскажу случай.
Анализы тоже Дила забирает.
Пережили что-то ужасное.

Ой, всякое бывает . Надо, конечно, передать
Боже, как наверно это сейчас дорого!!!! Сейчас болеть и лечиться кошмарно дорого
Насчет неверности, тут вопросы нет и не может быть, полное доверие
Разве только что то древнее всплыло
Карапулька• 18 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Соблюдаю!!!
Ну, автор, вы даете... конечно все будет печь и гореть.
к тому же, знакомый гинек рассказал, что от анального секаса может быть геморрой и еще хуже- выпадения сфинктера, так что не увлекайтесь. чисто по праздникам-)
автор Трусы с капюшоном • 18 июня 2015
Ответ дляКарапулька

У нас каждая встреча - праздник, мы же видимся раз в месяц сейчас
Ноу коммент• 18 июня 2015
Редкий секс - это и есть причина вашей молочницы. Без шуток, серьезно.
Скомуниздила• 18 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

А по-моему проблема в том, что вагинальный после анального. Это вообще атас...
Kukuruzza• 18 июня 2015
уреаплазма условнно венерическое заболевание...
оно передается генетическим путем ,от родителей, короче.
при совке ее никто. вообще не диагностировал - все рожали, трахались(пардон) и даже, не знали о ней)). Я к чему, практически у всех нас она есть)) Как и вирус герпеса. Не генитальный, я имею в виду, а тот что вылазит, при ослаблении иммунитета на губах или в носу.
так - что ее можно не лечить, а можно лечить.
нынешние врачи и лаборатории зверски любят ее лечить...
Я это все прошла, когда беременнесть собиралась - и вот так мне пояснил родственник - уролог.
Дурь это все с уреаплазмой, кстати, там еще от штамма зависит и тд...
А вот - долго без секса, а потом много за один раз и интенсивно - банальное раздражение влагалища...смазки после пары актов уже может не хвататать ,а страсть еще есть)))
Ну или же вопрос гигиены у вашего партнера...эмм...ну вы понимаете)