смотри, Ириша.
в коляску очень нужна сидушка, НО туда только 1й и 2й размер помещается!! выбор не большой(((
вот уже девушки так щедро отозвались и за пару суток прислали на 250 долл больше.
теперь хочется купить и для дома кресло на колесах, но уже 3го размера. Он нам на доооолго хватит.
Правильно, на ту деревянную базу колесную можно прикреплять все размеры сидушек!
А вообще можно купить у них пока только сидушку (в коляску) и отдельно колесную базу без кресла №3??
может со временем найду для дома сидушку №3 бу ...и до собираю на неё средства...
Хотя ,это большая волокита,завести ребенка с улицы (вернее 3х деток)) ), снять с коляски Влада... переодеть, обслужить, потом отсоединить от коляски все ремни и защиты и закрепить на домашнюю колесную базу. И в день раза 2-3 можно так ’играться’, на улицу мы выходим сейчас часто((