Добрина• 18 июня 2015

помочь моему лежачему мальчику 6.5 лет....

Девочки, прошу пожалуйста, помогите насобирать сумму на специализированную подушку, моему мальчику дцп, тяжелой степени((
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t= 59579
Galira• 22 июня 2015
Ответ дляДобрина
Ирочка эта сумма чисто за товар,ещё без пересылки 961.85$ ?

Чисто за товар
Galira• 22 июня 2015
но за пересылку вам нужно будет заплатить когда все уже в Украине будет
Galira• 22 июня 2015
Это не раньше чем через 2 месяца
автор Добрина • 22 июня 2015
Ответ дляGalira

Чисто за товар
о Боже! мне тогда и кредита не хватит
надо будет 4716,52 за товар доплатить мне + пересылка долл.50-70 наверно?
много выходит...давай, ладно на почту отвечу на вопросы, может тогда 1 сидушку и подушкой закажу.
автор Добрина • 22 июня 2015
744,75 долл у меня сейчас по курсу НБ Украины на 22.06.2015
Galira• 22 июня 2015
Ответ дляДобрина
о Боже! мне тогда и кредита не хватит

ок
Galira• 23 июня 2015
Юль, а оба эти кресла которые вы выбрали одинаковые, только размер разный? То-есть вы и один и другой можете цеплять на базу?
Galira• 23 июня 2015
И еще вопрос, 3-й размер написано, что от 100 см. Если у вас 112 см, почему вы решили, остановиться на втором?
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira
смотри, Ириша.
в коляску очень нужна сидушка, НО туда только 1й и 2й размер помещается!! выбор не большой(((
вот уже девушки так щедро отозвались и за пару суток прислали на 250 долл больше.

теперь хочется купить и для дома кресло на колесах, но уже 3го размера. Он нам на доооолго хватит.
Правильно, на ту деревянную базу колесную можно прикреплять все размеры сидушек!

А вообще можно купить у них пока только сидушку (в коляску) и отдельно колесную базу без кресла №3??
может со временем найду для дома сидушку №3 бу ...и до собираю на неё средства...

Хотя ,это большая волокита,завести ребенка с улицы (вернее 3х деток)) ), снять с коляски Влада... переодеть, обслужить, потом отсоединить от коляски все ремни и защиты и закрепить на домашнюю колесную базу. И в день раза 2-3 можно так ’играться’, на улицу мы выходим сейчас часто((

Galira• 23 июня 2015
Ответ дляДобрина

Ой, а я не думаю, что вы сможете купить доллар по курсу нац банка. Если картой будете рассчитываться, то и считайте по курсу привата. Сегодня он 22,523 грн за доллар.
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

отож!
Galira• 23 июня 2015
Ответ дляДобрина
смотри, Ириша.

Все поняла
Galira• 23 июня 2015
Ну решайте на чем вы остановились, и дайте мне знать. Можете рассчитывать на то, что подушечку я беру на себя. Я ее тут сама выкуплю со своей карты.
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

Все поняла
что посоветуешь? что делать будем?
что-то девчонки не советую в темке, никого нет(((
или не затеивать с тобой волокиту на месяцы и купить тут http://www.tsrizusa.com/position/position-seats/sp...
сидушка и напольная база №’2
приходит быстро , доставка включена?
на эту базу потом и №3 можно прикрепить, просто она не на колесах.
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira
ой Ириша, не хватит, мне и так помогли много! не нужно ещё опять от семьи отрывать! мне и так ооочень не удобно!
автор Добрина • 23 июня 2015
тут получается 623 долл. , по приват банку это 14 018 гр.приблизительно
Galira• 23 июня 2015
Ответ дляДобрина

Так, перестань, все нормально.

Я почему-то тоже склоняюсь к 2 в Украине и по возможности 3-ку из штатов. Может не сейчас, а чуть позже.
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

Так, перестань, все нормально.

и я
Galira• 23 июня 2015
Ответ дляДобрина
и я

только я думала не за 623 а уже если брать, так за 797
Galira• 23 июня 2015
Колесики - дело серьезное, тем более подставку вы возьмете и она будет служить для других размеров.
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

ЭВРИКА!
я даже не подумала об это!!!
Ирочка -умничка!!!!!
Galira• 23 июня 2015
Ответ дляДобрина
ЭВРИКА!
я даже не подумала об это!!!
Ирочка -умничка!!!!!

:) Ну все, определились. Денежки хватает?
Chinchilla25• 23 июня 2015
Девочки, а вот еще сайт http://www.reabilitation-life.ru/proizvoditeli_med...
Может с Москвы быстрее и дешевле будет?
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

давайте подсчитаем наши гр
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляChinchilla25
Может с Москвы быстрее и дешевле будет?
возможно! спасибо! загляну.
держим в уме 797 дол -это уже с доставкой
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

Итого: 16 113 гр
тоже по привату получается считать?
Galira• 23 июня 2015
Ответ дляДобрина

Итого: 16 113 гр
тоже по привату получается считать?

А это уже не знаю, нужно в магазине спрашивать или может у них где-то на сайте написано
автор Добрина • 23 июня 2015
Ответ дляGalira

ок!
спасибо дорогая!!!!
главное ты дала наводку! буду смотреть!
уже пол недели не сплю)))))
Galira• 23 июня 2015
Ответ дляChinchilla25
Может с Москвы быстрее и дешевле будет?

Получается такой как нужно 740 + доставка. Не выгодно.
Galira• 23 июня 2015
По ходу курс такой, по какому вы сами купите доллар. Скорее всего, наверное, приват. Я в покупках $ не компетентна.