Добрый день, дорогие!! выкупаю сидушку , через посредницу, девушку с форума дети-ангелы. Девушка давно на форуме, помогла уже очень многим купить коляски и сидушки. Жду от неё данные на перевод вестерн юнион.
девочки, ЗАВАЛ!!!! не получается оплатить, в наших банках в связи с военнной ситуацией - не долларов!!!! не конвертируют наши гривны в доллары сказали покупайте сами, приходите с долларами - и оплатите!
извините, не сплю уже 3-4 ночи, на cчет пришила ещё помощь. получается я без кредита смогу выкупить эту сидушку на колесиках (т.к. на неё не хваете денег) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! такое деньги...нет слов....... + 50 Оксана Чорна + 1000 Гальчук Александр
Дорогие помощники! !!!здоровья всем от души желаю!!! пусть ваше милосердие во СТО КРАТ обернется вам и вашим детям добром, достатком и крепким здоровьем!!!!!!!
о Боже, я только заметила, что название моей темы без слова ’Прошу...’ я так переживала, начиная её, от отчаяния, думала как описать все, что на сердце и пропустила главное слово! простите меня... мы ещё не проплатили.
девочки, уже все сделали с Викой, но проплата через пайпал не получается((( пишут : Мы не смогли завершить вашу покупку, поскольку компания-эмитент отклонила карту MasterCard x-0289.
пришли ещё: + 20 гр + 10 гр Спасибо, Лена и Света!!!
Дорогие друзья!
Выкупили МЫ ВМЕСТЕ -все дружно сидение для Влада, да ещё с колесной базой!!!!!! ООо, ваш подарок -был выше моей веры ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня, заключающую последнюю большую сумму внес + 1000 Гальчук Александр (так и не отписался кто это) и мне не пришлось брать кредит!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!
Ещё приятная новость, мне сделали скидку!!!Неожиданно!!!! Наше кресло стоит 797 долл., а нам уступили его за 762 дол.. Милость Божья прям на нас сошла!!!!!!! вот скрин оплаты с приват банка
Юля, может вы переведете деньги посреднику и она сама оплатит?
Здравствуйте. Я тот посредник Вика) Я постаралась оплатить с минимальными затратами, так как если бы деньги Юля перевела мне, она бы потеряла 1% по своей карте и 0,5% по моей карте в итоге потеря 1,5% а это 255 грн, не много но все же зачем их было терять. Поэтому и решила помочь Юле разобраться с оплатой самой без переводов денег со счета на счет. В итоге она оплатила своей картой и потеряла всего лишь 1 доллар за регистрацию в пай пал.
я так благодарна Вам, Виктория!!!!!! научили меня всему в пайпл, помогли зарег-ться,много времени мне уделили.Золотой человек!!!
Привет, Викусь. Спасибо тебе большое!!! Ты лучший посредник!!!