УлыбАчка• 18 июня 2015
Мне изменяет муж, ну и что?
Девочки, ну куча тем об измене! А что тут такого? Все мужчины полигамны, это факт. Все изменяют, это тоже факт. Либо надо смириться с этим и строить нормальные отношения, не омраченные "изменой", либо расставаться... Как по мне, гораздо честнее отношения, где муж и жена друг другу доверяют, все рассказывают, чем потом плаксивые россказни о его изменах) главное - знать, что вы любите друг друга, а приключения - неотъемлемая часть отношений))))
Запомните, секс с другой (другим) - не повод для расставания!
УлыбАчка
• 18 июня 2015
Ответ дляФорточка
Я всегда это говорила, но никто меня не понимает.
Боюсь, меня тоже не поймут
Фрикаделька• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Боюсь, меня тоже не поймут
надо было опрос сделать, единомышленников у вас больше чем думаете
Красавица писяная• 18 июня 2015
Какая секта Вам это внушила? Если Вам изменяют - это не значит, что у всех кАбели
УлыбАчка
• 18 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
а у вас есть муж?
Уже третий))) была бы я раньше такая умная, глядишь, не разводилась бы дважды)))
Брынза• 18 июня 2015
у нас были соседи,с подобными отношениями.он гулял,она знала все,но говорила,что погуляет и все-равно к жене вернется,НЕ ВЕРНУЛСЯ:)Нашел лучше!
Лично мое мнение,это унизительно.Но если Вам комфортно так жить,то живите на здоровье-каждому свое.Моего мужа на меня не хватает,а если еще гулять будет,то загнется:)))
УлыбАчка
• 18 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Или это значит, что все кАбели, но не все жены в курсе
УлыбАчка
• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
Может быть... Встречаются здравомыслящие люди)))
Машка-замарашка• 18 июня 2015
у вас по ходу нет любви просто!как так вам рогов наставили,а вы ему по плечу похлопали?это дружба не любовь!
Лика-прилипка• 18 июня 2015
ну, не все изменяют - это во-первых!
а во-вторых - некоторые из изменяющих влюбляются в любовниц\любовником и не хотят жить с женами\мужьями
и как правило - те, которые изменяют и потом просят извинения - все равно будут изменять в дальнейшем, и с какими-то мимолетными фу-фу-фу-фу
потому жить, с человеком который каждую неделю тра*ает очередную проститутку
но вы не брезгливая
Красавица писяная• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы имеете то, во что верите.
УлыбАчка
• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза
Ну если не вернулся - туда ему дорога)
Красавица писяная• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
А все остальные значит, не здравомыслящие? К Вам относяться так, как заслуживаете.
УлыбАчка
• 18 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Рога у тех, кто в танке) а таких тут большинство))) и, кстати, он мне тоже иногда по плечу хлопает) да, это дружба и любовь)
На границе• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза
Я в шоке!Вам не мерзко потом с ним спать?
так вы тоже спите и не знаете. или так легче?

Лика-прилипка• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну, понятно что и маты не вмерла, якщо у сусида хата горить - естественно вам легче думать, что всем вокруг изменяют, как и вам....
ГЛЮкоза• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
капец просто....
Лика-прилипка• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
и как вам без мозгов живется?