УлыбАчка• 18 июня 2015
Мне изменяет муж, ну и что?
Девочки, ну куча тем об измене! А что тут такого? Все мужчины полигамны, это факт. Все изменяют, это тоже факт. Либо надо смириться с этим и строить нормальные отношения, не омраченные "изменой", либо расставаться... Как по мне, гораздо честнее отношения, где муж и жена друг другу доверяют, все рассказывают, чем потом плаксивые россказни о его изменах) главное - знать, что вы любите друг друга, а приключения - неотъемлемая часть отношений))))
Запомните, секс с другой (другим) - не повод для расставания!
ПироженкА• 18 июня 2015
Автор, смысл вашей темы? Зачем вам кого-то переубеждать? Если у вас такие убеждения, если вам комфортно именно в таких отношениях, если вас не смущает, что ваш мужчина занимается сексом с другими женщинами - это здорово, но при чем здесь все остальные?
Мне интересно вот что: а у вас были иные отношения? В смысле такие, где мужчина вам не изменял? Если да, то почему вам такие отношения не нравятся, почему вам приятнее, когда вам изменяют? Если не было, то как вы можете судить что лучше, вы же не знаете разницу?
У каждого человека разный внутренний мир. Кто-то без проблем выпьет воды из бутылки, из которой пил кто-то посторонний, без проблем садится на унитаз в общественном туалете, покупает трусы б/у, оставляет тампаксы в пляжных раздевалках, курит будучи беременной и прекрасно себя чувствует. Для кого-то это дикость. Тут точно то же. Если вы выходили замуж для того, чтобы носить кольцо и штамп либо чтобы соседи косо не смотрели, то естественно, что верность/доверие/поддержка/близость для вас - это херня полная, вам этого не понять. Для тех, кто создал свой союз осознанно, шел к этому постепенно, для таких людей ваши взгляды непонятны. Так что не вижу смысла в ваших рассуждениях
Папобус• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
неее...
1я собственница
2я брезгливая
1я собственница
2я брезгливая
и я тоже такая. Не смогу измену понять, пррростить:-)
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Или это значит, что все кАбели, но не все жены в курсе
Просто каждый живет, думает и делает в меру своей распущиности. Вам не повезло, но это не означает, что все распущины до нельзя! Зачем кичится тем, что мерзко?
ПоэтеСССа• 18 июня 2015
Ответ дляpollyteika
Так ,так,гуляють всі за виключенням підкаблучників,хоч в цьому можете мати відраду.
Я не писала что подкаблучники не гуляют не придумывайте, я написала что не все мужчины безропотные существа, которые бутут прыгать как пудель через планку. Не все в отношениях решает женщина.
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
у вас по ходу нет любви просто!как так вам рогов наставили,а вы ему по плечу похлопали?это дружба не любовь!
А дружба ли? Фигня это!
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну, не все изменяют - это во-первых!
а во-вторых - некоторые из изменяющих влюбляются в любовниц\любовником и не хотят жить с женами\мужьями
и как правило - те, которые изменяют и потом просят извинения - все равно будут изменять в дальнейшем, и с какими-то мимолетными фу-фу-фу-фу
потому жить, с человеком который каждую неделю тра*ает очередную проститутку
но вы не брезгливая
В точку!
Кубик Рубика• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза
Я в шоке!Вам не мерзко потом с ним спать?
а что не видите что не мерзко, с одной достанет, в другую сунет, обычное дело. Автор каждый живет как нравиться и хочется ему. Нравится вам когда муж крутит у себя на х.ю не только вас, ради бога, но рассказывать другим что это нора, смиритесь и примите, глупо.
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Откуда такой вывод? Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи)
Вы уверены, а не наоборот? Как-то вы себя переоцениваете по всем параметрам! ТРОЛЬ?!
Анонимба• 18 июня 2015
Измена это серьезно! Или вы себе представляете... Шел себе, бац девушка на пути, пошли 30мин секс и разбежались кто куда. Как дворняжки!)))) Картина чаще
другая на самом деле... Ухаживает, свидания, красивые слова, поцелуи, страсть, дикое желание, секс и чаще с продолжением. Ну иногда на один раз. А дома говорит как занят и не может уделить время семье, весь в работе.
Мэри Попкинс• 18 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вона може оприділяти ставлення чоловіка до себе.
І межі,чи як вже вище писали планки за які переходити не можна.
Про це чоловіка поставлено до відома і якщо він цінує та кохає ,то не дозволить собі ці межі порушити.
Я зрозуміла,що такі чоловіки у вашому лексиконі називаються підкаблучники .
Диверсификация• 18 июня 2015
Мне интересно как вы делаете миньет мужу, после полового акта с любовницей? вам очень нравиться?
mrakobesie• 18 июня 2015
Спасибо, автор, повеселили меня своей наивной уверенностью про вселенский заговор поголовной измены.
Тролль еще!
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляФорточка
Все кобели, поверьте
Вы всех проверили, что так уверены?
Анонимба• 18 июня 2015
Как-то с другом общалась на тему измен. Вот по разному бывает, но почему мужчины позволяют себе? Пусть отпустит (расстанется) с женщиной, она тоже имеет право на счастье, быть любимой, а не сидеть и ждать гуляку! Другой ее будет ценить и на руках носить. Или мужчины добиваются, на свидания водят, подарки дарят, а дена тоже может на свидания ходить и подарки получать) только разница в том что пыхтит мужчина, а женщина получает. Друг в шоке был!) Они чаще не задумываются. И гуляют для самоутверждения, я самец!
Стильная штучка• 18 июня 2015
не в се мужики кобели!!!!!!!!! у меня масса знакомых мужчин которые не изменяют своим жонам, а если вас автор тянет именно на кобелей, то наверное проблема в вас вы из легкодоступных женщин
простигосподи))
Королева Сарказма• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Уже третий))) была бы я раньше такая умная, глядишь, не разводилась бы дважды)))
Если ты была бы такая умная, от тебя не уходили бы трахать других таких же умных. А так готовься, скоро пятый и шестой будет муж, и все будут на стороне трахаться
Полигамность- идиотская попытка оправдать тот, факт, что автора никогда не любили по-настоящему
ДелиВерка• 18 июня 2015
Не удивлюсь, если Ваш муж уйдёт к той, которая не готова делить его с другой женщиной и сам перестанет гулять. Я думаю, он ищет такую женщину. Это Вам любой мужчина скажет. Вы многого не понимаете и радуетесь.
Семена рукколы• 18 июня 2015
Друг есть очень классный и умный.Жил с девушкой 7 лет,ща один.Говорили с ним про измены.Он говорит,что доверие должно быть.Ему девушка спокойно говорила-я хочу твоего друга в плане секса.Он ответил:Будь только осторожна.А сам задумался о том,что он не так делает.Он грамотно у нее узнал,чего ей хотелось бы в постели.В итоге друга она перехотела.Все зависит от пары и их доверия.
СпайдерВумен• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну почему сразу проститутку??? Очень приличная барышня, я ее сначала сама протестила)))))))
Вы можете уговаривать себя, нас... пылить нам тут тут всем в глаза
А ночами сами рыдаете в подушку, и душит вас это и больно и мерзко и неприятно
и не надо тут сказок
для приезжих
мы тоже люди и тоже с этой планеты
научитесь уважать других и не вешайте так откровенно лапшу на уши ни себе ни другим
Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
вот у дома мужики роются, они не брезгливые, так и вы, не брезгливые.
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
даже не знаю что хуже.
То, что описывает автор.
Или то, что 50-70% советчицы - жены лузеров, неудачников, у которых жены пашут как лошади и экономят на прокладках и тампонах...
Это я не о вас, если что :).
Поражаюсь как все во все уверены и даже % соотношения выставляют по всем вопросам, а вы всех проверили? И все 100% женщин на Кидстаффе отписываются в Советчице?
СпайдерВумен• 18 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
Очень многого не понимает и сидит довольная как слон
типа она современная женщина
глупая очень, предельно глупая, аж сюда видно
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2015
а если он вам захочет подробности секса с любовницей обсуждть, выслушаете, посоветуете, никаких тайн, все открыто
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
нет пары если есть секс с другими
СпайдерВумен• 18 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
++++++++++
СпайдерВумен• 18 июня 2015
Автор, трое ваших мужей наставляли вам рога. ТРОЕ!!!
думаю причина не в мужьях. а в вас.
для вашего психолога, вы - непаханное поле.
думаю причина не в мужьях. а в вас.
Семена рукколы• 18 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет пары если есть секс с другими
Есть пары,у меня есть друзья за границей такие.Для них это нормально.Когда они готовы будут от всего этого отказаться,они поженятся.