Паспортный стол• 18 июня 2015
с такими разговаривать противно
вот не понимаю, как воспитуют таких ? Женился по залету-до рождения ребенка передумал-разлюбил и нашел другую, начал обливать грязью беременную девушку... Родилась дочь-подала на алименты, так он плакался в суде что денег нет, работы нет, деда и бабу обеспечивает. Новая пассия с ребенком (для него этот ребенок роднее чем дочь).
Вот как так? Ладно он не чесный человек, так пассия его чем думает? Если одну беременную до больницы довел( на сохранении лежала) а после вообще отказуется от ребенка, то тебя одну единственную любить и лелеять будет?
Кинг-Конгша• 18 июня 2015
та на которой женился по залету видно оооочень хотела замуж. не важно за кого. есть у меня такая знакомая
Ща как дам• 18 июня 2015
тут дело не в ребенке, а в отношении к любимой женщине и к не любимой, а на детях это только отражение
Паспортный стол
• 18 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Замуж то хотела, но не такой ценой :´( так он за ней пол года бегал, чтоб вернулась... Сделал лялю, и все, любовь закончилась
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2015
У мужчин иное отношение к детям,с кем живут и те дети.но я не про всех конечно
Xвостокрутелка• 18 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
У меня подруга и коллега 5 лет была замужем, свадьба по любви, потом решились на ляльку, потом что-то еще не получалось, долго делали, пока наконец не забеременела, а потом этот м.... муж, короче, собрал чемоданы и месяце на 5 беременности ’упорхнул’ к беременной любовнице... ПРи этом еще и жену упрекал, сделал виноватой, хотя девочка - солнце и золото, хозяюшка, всегда все для него, жили в ее доме, ее родители машину им подарили, на которой только он и ездил... Сейчас доче 2 года, он ее даже не видел... Ни разу денег не предложил на памперсы там или что-то еще, на предложение жены отказаться от ребенка согласился с радостью, предварительно потребовав расписку, что она не будет требовать алименты... Вот така любофф бывает...