klever83• 18 июня 2015

Если муж звонит бывшей любовнице

С мужем живем уже 10 лет.Было всякое, но в один "прекрасный" день он просто не пришел домой, а когда пришел, то уже за вещами...Через пару месяцев вернулся,был само очарование,НО по прежнему продолжал звонить своей
"любимой". Прекратилось это через несколько месяцев после нашего совестного проживания, и не было около года точно, а тут по-пЪяни он ей сам позвонил (первый) и теперь они общаются как ни в чем не бывало...ДЕВОЧКИ,КАК РЕАГИРОВАТЬ,у меня просто нет сил.я люблю его и у нас 2-е деток,но меня очень все это задевает...
Zhanna*• 18 июня 2015
Похоже вашему мужу стало скучно в быту/с вами/вообще, от того и общение возобновил. Знает, что с вашей стороны ничего страшного не последует, вот и устроился одной задницей на два места. И семью потерять не хочет и острых ощущений и нового тела хочется. Любовь это конечно хорошо. Но где же уважение??? Спустя 10 лет как раз именно оно должно больше скреплять пару. Смотрите сами по ситуации, есть такие что будут изменять и дальше, чтобы вы не сделали. А есть такие, которых просто надо поставить на место и дать понять, что на два фронта не получится. Но это всё зависит от вас и какие у вас там отношения
Zhanna*• 18 июня 2015
Ответ дляlubov2278
Автор, я вас прекрасно понимаю. Но я не могу понять почему люди сидят и ждут когда оно все само рассосотся??? Если вы определились, то действуйте. Я бы так ославила эту овцу!!!! на работе, в подъезде можно листовки разбросать с ее ’биографией’. Взять ее фото (с соцстраниц) и разместить объявление на сайте проституток, с самыми извращенными предложениями и ее тел. Вариантов куча, главное фантазию включить. Возьмите в его тел. смените оду цифру из ее номера и пусть дозванивается, если он не помнит его конечно. И в конце концов , можно мужу пару раз таблеточек для снижения потенции подсыпать (в гугле см) пару осечек и он даже мечтать о любовницах забудет. Я знаю тут сейчас многие начнут, мол низко и дешево, но это ваш муж и ваше право.

еще альфаблокатор можно там перепугу на всю жизнь будет. Хотя штука серьезная конечно, без врача таким не шутят
Ксюша лайт• 18 июня 2015
Ответ длязоряночка

объясните пожалуйста как это?)

Обьясняю- большинство мужчин знают какие слова говорить женщине, которую они добиваются, как вести себя и фантазия работает. Но в большинстве своём допускают одну и ту же ошибку- добившись расположение женщины, они перестают....напрягаться. А зачем? Она ведь и так моя.
А женщину нужно познавать все время, даже если вы много лет в браке.
Женщины же допускают огромную ошибку- не дают возможности мужчине открывать в ней новые грани. Все съедает быт. Завтрак, ужин , секс 2 раза в неделю и ....мы ведь и так муж и жена.

Нет девочки. Флиртуйте с мужьями( они по своей сути моногамны) , и по природе своей они охотники,- необходим им этот адреналин от победы.приводите себя в порядок, и держите его своим обаянием и сексуальностью.
И ещё. Вы когда нибудь видели- идёт женщина, обыкновенная и не красавица, но идёт так, что все оборачиваются, мужики шею гнут.
И рядом идёт замучанная, согнувшись в бублик , но красивая- и никто не замечает.
Так вот , женщина светится , когда она уверена в своей сексуальности и вот на этот свет они и слетаются как бабочки.
И мужчина в напряге от того, что женщина его излучает эти флюиды, её нужно добиваться даже спустя много лет совместной жизни.
Ксюша лайт• 19 июня 2015
Ответ дляklever83
Мне звонила,но я ее послала на хер,звонить перестала.А то звонила и расказывала,как сильно она хочет ребенка от моего мужа,как она его любит...Я воспринимала все это как шутку, но сейчас меня это задевает до глубины души.И я не знаю что и делать...Настроение пессимистическое + 2-е деток

Автор, ну вы тоже 3 раза нехитрая . что значит послала? Зачем?
На её желание родить от него, с улыбкой отвечает

- да я бы с радостью. Но вот выгнать его к тебе не могу. Говорит, что любит меня и детей. Я бы тебе и инструкцию по использованию к нему приложила, только забирай.
И вот тут...( барабанная дробь) у неё срабатывает щелчек в мозгах. Она, как угорелая будет сообщать эту новость возлюбленному, мол не любят тебя там и ...дословно ему все сообщает( ну и доврет ещё конечно). Вот тут самый главный момент- у мужика стрелки начинают крутить в обратную сторону. Как это так, его не хотят? Будет присматриваться и оценивать, почему его ..такого самца и не хотят? Этого просто быть не может!
А вы в этот момент, улыбаетесь всегда( даже если хочется выть), никаких истерик не устраиваете, ходите только сексииии и.....------- дорогой мол вещи могу собрать тебе сразу и тёплые, потому как только ты выходишь из этих дверей, назад ты в них не стукаешь. Когда женщина эти слова говорит рыдая и плача, мужчина думает- какой я видно классный, что меня отпускать тут не хотят, ещё и любовница с хлебом- солью ждёт.
Эти разборки между женщинами очень льстят мужчинам.
Ксюша лайт• 19 июня 2015
Ответ дляTettim
Самое главное-любите себя.Ухаживайте за собой,красиво одевайтесь. А там оглянитесь-возле вас множество ухажеров,и ваш муж вам уже и на ..х..р не надо. Поверьте в себя. Пойдите в парихмахерскую, сделайте маникюры-педикюры. Только не извивайтесь. Тяжело-да! Но думайте о себе. Ваш муж у вас не первый???Значит и не последний. Одела корону-пошла гулять на улицу. Ты-королева)

Я сегодня с дочерью на прогулках , шопингах была. Приехали домой, а дочь говорит- Папа, мы с мамой шли, а там два дяди так на маму смотрели, потом мы прошли мимо них, а они так оглядывались на маму. А я говорит, повернулась и язык им показала!
Муж говорит- вот, дочь! Хорошо все таки , что ты была рядом.
- а дяди хоть были красивые?
Дочь отвечает- ничего так. Но ты , папа все равно лучше.