klever83• 18 июня 2015

Если муж звонит бывшей любовнице

С мужем живем уже 10 лет.Было всякое, но в один "прекрасный" день он просто не пришел домой, а когда пришел, то уже за вещами...Через пару месяцев вернулся,был само очарование,НО по прежнему продолжал звонить своей
"любимой". Прекратилось это через несколько месяцев после нашего совестного проживания, и не было около года точно, а тут по-пЪяни он ей сам позвонил (первый) и теперь они общаются как ни в чем не бывало...ДЕВОЧКИ,КАК РЕАГИРОВАТЬ,у меня просто нет сил.я люблю его и у нас 2-е деток,но меня очень все это задевает...
Ксюша лайт• 18 июня 2015
А почему там не остался?
nat_tusya• 18 июня 2015
Не знаю, я бы ставила вопрос ребров. Задевает - это когда муж с работы на полчаса опаздывает и забывает предупредить. А в Вы, наверное, нечто другое испытываете((
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт
А почему там не остался?
Если бы знать точно...Сказал что нас любит (меня и детей)
nat_tusya• 18 июня 2015
вопрос ребром, я хотела сказать.
Ксюша лайт• 18 июня 2015
Автор, сил вам и терпения! Мудрости в поступках. Я не могу представить, как это тяжело, но думаю все таки надо его ей отдать. А что он сам говорит и думает об этой ситуации? Какова его позиция?
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляnat_tusya
Предупредить,у нас такое редко встречается,обычно только по приходе и пред фактом.Обидно очень-очень, словами не передать,не поймет тот,кто не сталкивался
Ксюша лайт• 18 июня 2015
Ответ дляklever83

С любимыми так не поступают! Иногда поступки мужчин в этом вопросе необъяснимы. Но я точно знаю, что мужчина должен быть в напряге всегда. Вообще, откуда она взялась, что он просто взял и ушёл?
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт
Спасибо вам, огромное за поддержку.Лучше Вам этого не знать,чего и желаю.Его слова ’не выдумывай, мне от нее ничего не надо’, а я как на иголках не знаю чего ждать и что лучше
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

Нет,они просто вместе работали.
автор klever83 • 18 июня 2015
ДЕВОЧКИ,ПРАВДА НЕ МОГУ ,СИЛ НЕТ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, НА СЕБЯ ПОЧТИ НАПЛЕВАЛА, ДЕТЕЙ ЖАЛКО, НО РАДИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ.ВСЕ НАДЕЮСЬ НА ИСПРАВЛЕНИЕ И ’В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ’, А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ, НЕ УВЕРЕНА.
зоряночка• 18 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт

объясните пожалуйста как это?)
valeri171981• 18 июня 2015
Ответ дляklever83
Нет,они просто вместе работали.
А он что, не скрывает, что с ней общается? Или Вы случайно узнали?
зоряночка• 18 июня 2015
должен ревновать? но есть же не ревнивые совсем...
Irsta• 18 июня 2015
Выгоните его. Неужели он не понамет как делает больно вам таким поступками и унижает своих деток? Так ему и скажите.
автор klever83 • 18 июня 2015
Скрывает, но есть случайно узнала.а теперь мучаюсь
Margarita1111• 18 июня 2015
О боже ) пукай возвращается от туда, откуда пришел !!!! Какими бы красивыми ни были слова, измен не будет там, где есть чувств!!! Когда любят, не изменяют. Вот и всё! А жить с ним только ради детей-себе дороже! Зачем им папаша, который не любит их мать?!!! Вас найдет достойный Вас человек, поверьте!! Вам воздастся за то, что вы терпите !!! А Вы время не теряйте зря!! По ресторанам походите, да где угодно.. !!! Может Вас уже ждёт Ваш суженый ряженый !!
valeri171981• 18 июня 2015
Ответ дляklever83
он знает, что Вы в курсе и продолжает с ней общаться?
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ длязоряночка
Ревновать не к кому, мне совесть не позволяет
Irsta• 18 июня 2015
Извините, планшет исправляет
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляMargarita1111
а он ,яко бы не хочет, я ему говорила уже, что держать и препятствовать некому не буду,а он говорит,что это все бред не кому не нужный.Если бы было все так просто я бы не просила совета
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляvaleri171981
Знает,НО отрицает
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ длязоряночка

объясните пожалуйста как это?)
Я думаю,бояться,потерять свою любимую женщину
nat_tusya• 18 июня 2015
Ответ дляklever83

Вы все-таки постарайтесь тогда с ним поговорить на эту тему. Что значит ’мне от нее ничего не надо’? Если ничего не надо, то и общаться незачем. А если общается - значит для чего-то. Вот пусть и объяснит внятно, для чего. А Вы уже потом будете смотреть по ситуации. Но объяснение с него я бы спросила.
Etincelle• 18 июня 2015
Все комменты не читала... Мое мнение: разрубить этот гордиев узл( ну не будете вы счастливы с ним( а вот без него у вас впереди целая жизнь)
автор klever83 • 18 июня 2015
Ответ дляnat_tusya

Я спрашиваю,но ответ всегда один и тот же, не выдумывай. Может со стороны кажется,что мне все равно,но я по натуре человек, который не врет и терпеть не может лжи. Я спрашиваю, наседаю, но ответ один и тот же. Устала если честно до безумия, мне везде мерещится подвох или обман.Верить ему хочу,но не могу и жить как не знаю...
Margarita1111• 18 июня 2015
Ответ дляklever83
Уважайте себя, пожалуйста!..((( Не надо было его принимать вообще((( Деткам нужен хороший отец..(( А не тот, который любовнице звонит.((( Плохая ситуация (((( [smile] Самый простой способ исправить ситуацию - сделать определённые выводы,жить дальше и впредь быть более разборчивей в выборе партнера! И не травите себе душу на то, чтобы вспомнить все его слова, надеясь разгадать, что в них правда, а что-ложь!.(( Не давайте ему возможности снова отвергнуть Вас!..(Помните, что Вы принимаете обратно того же самого человека, который однажды посмотрел в Ваши глаза, и, прекрасно понимая, от чего отказывается,заявил, что больше не нуждается в Вас( Только вот потом он понимает, что совершил ошибку, а иногда нет( В любом случае Вы должны идти по жизни дальше!! Успехов Вам в дальнейшем!!!! Верю в вас!
valeri171981• 18 июня 2015
Ответ дляklever83
Знает,НО отрицает
Если честно, козел Ваш муж. Была б я фея, наколдовала Вам нормального принца. По моим наблюдениям, мужское бля*ство неискоренимо. Будет врать, изворачиваться, убеждать Вам, что вам все ’показалось’, но погуливать скорее всего будет. Потому что натура у них такая. Может и не уйдет никуда, а может и..Короче, лотерея и полная неизвестность. Многие смирившись живут с такими, потому что дети, квартира и даже любовь. Есть импульсивные девушки, которые сразу же рвут отношения, а потом, не встретив никого (увы, и такое может быть), жалеют, что не простили.
Тут все зависит только от вашего внутреннего состояния-готовы простить-просите, но будьте на всякий случай готовы к тому, что ситуация может повторяться. Я бы Вам посоветовала просто постараться не брать все это слишком близко к сердцу и не мучить себя, постарайтесь обстрагироваться от этой ситуации и не прокручивать ее постоянно в голове.
А вообще, искренне Вам желаю встретить настоящее счастье!
katarinka25• 18 июня 2015
Ответ дляklever83

Автор, у меня аналогичная ситуация сейчас,Вы не одиноки))Тоже живем 10 лет, только один ребенок....и мало того,что он ей звонит....ОНА (ЛЮБОВНИЦА) МНЕ ЗВОНИТ по пьяне)))))
nat_tusya• 18 июня 2015
Ответ дляklever83

Ну что значит ’не выдумывай’? У Вас есть доказательства того, что он ей звонит - предъявите ему. Потребуйте объяснения, ЗАЧЕМ, с какой целью звонил.
Вы же ему не говорите ’Дорогой, мне сегодня приснилось, что ты ей снова звонил. Это правда?’ Вот если б так формулировали, то мог бы ответить ’не выдумывай’.
nat_tusya• 18 июня 2015
Ответ дляkatarinka25

Девчата, а Вас не напрягает такие подробности личной жизни здесь без анонимов рассказывать?