Морская свинка• 18 июня 2015
Как посмотреть каким было объявление несколько дней назад?
Кажется, продавец поменяла цены, после моего вопроса о покупке(
Реанимация• 18 июня 2015
У меня такое тоже было. После моего вопроса поменяла цену с 60 грн на 100, на мой следующий вопрос ’Зачем так делать?’ тоже отморозилась. А товар спустя полгода так и не продан. Вопрос - кому больше надо?? Не парьтесь, попадаются недобросовестные продавцы, к сожалению.
Девальвация• 18 июня 2015
Ой, ну подняла и подняла, значит так нужно продать. Кому реально необходимо продать так делать не будет.
Морская свинка
• 18 июня 2015
Мда....
Хочу понять мне цена показалась или продавец не совсем порядочный и нужно ли у него покупать.
Такая трактовка подходит для ответа на все вопросы?)))