Домашка• 18 июня 2015

Вот так меня поздравили с днем рождения(((

месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
вечная студентка• 18 июня 2015
Автор, какой у него уровень доходов? Женщина это роскошь, и не каждый может себе ее позволить. Может этому поклоннику до Вас еще тянуться и тянуться?

Каравай-каравай• 18 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
я думаю вечером подарок ждет. такого просто не может быть. когда встречаются люди они еще стараются поэтому какой то подарит однозначно.может программа вс на вечер расписана
Ой, та всякое бывает, мне бывший МЧ на др подарил как-то зонтик за 40 грн, такой длинный, который не складывается, и в сумку не запихнёшь
Ниф_ниф• 18 июня 2015
Ответ длявечная студентка

Очень классная манипуляция. Только вынужденный подарок вряд-ли порадует. Я за прямой разговор. И не только на счет подарков. Надо проговорить Ваши материальные ожидания, если у Вас серьезные отношения, можно смело говорить об желаемом уровне жизни, о том минимуме, ниже которого Вы не готовы опускаться. О своих личных потребностях, о праздниках, о заначках. Именно такой разговор даст ответ на все Ваши вопросы, главный из которых, стоит ли этого парня рассматривать как партнера по жизни.

разумно
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Вот почитаешь тут барышень таких - прямо капец, все им должны и прямо сразу через полгода духи за 2000, а то кошмар, только цветы принес.
Во первых - у него может не быть столько денег на ваши запросы. Во вторых - полгода - это еще ни о чем.
В третьих - вы в нем что цените- какие его качества? В четвертых - что вы такого уже з аполгода сделали, чтобы вас одаривать? Тут прожив вместе мужья невсегда могут дарить, а вам сразу подайте.

Если что, я девушка. Но вот такие истории на меня даже тоску наводят, а как мужикам? У меня подруга есть, тоже считает что мужчина должен прям с проходняка одаривать, выкармливать по ресторанам и выгуливать , чтобы ее завоевать. Потому шо она прынцесса же вся такая 37 лет и с лишними кило. И сидит сама.
ШапкаУшанка• 18 июня 2015
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
И еще добавлю к написанному выше - по мнению абсолютно всех моих подруг - мой муж ЖЛОБ, жлобина редкая - как так - без подарков я на все ДР и годовщины?! я молчу и подруг не разубеждаю. Лично для меня подарки на события разные - уже не главное, страдала от их отсутствия только первые пару лет совместной жизни. Теперь меня больше греет заначка, которая есть у мужа всегда, ее стремление помочь мне во всем, и с детьми, и по дому, он - моя опора. Зато бывают нечастые, но оч приятные сюрпризы - поездка на курорт, внезапно накрытый как для банкета стол, многое другое - ну не может мой муж делать подарки по плану - к ДР. Ему надо - от души и когда он захочет. В семейной жизни у нас все отлично.

Вот и я о том. А то впечатление - что и правда мужчин ценят только за количество денег потраченых на подарки. ну тогда нужно искать щедрого папика, который будет приезжать дарить подарок, е....ть и мордой в помои мокать.
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2015
Автор,вы жлобиха и меркантильная особа,простите,но на больше вы не ,,тяните,, ,вам и цветов много,можно было веник презентовать....

Кубик Рубика• 18 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вам , похоже, и веник даже не дарят?
Irochka Irina• 18 июня 2015
Тапки оставьте при себе....что за выражение....очевидно,вы ждете подарки,кольца,потом шикарную свадьбу,тачку,жвачку и очки.....
А как же золотое выражение ,,главное не подарок,а уважение...!!!
Вы разбалованы!!!...вот и все
Мона Лиза• 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Тю, а шо такого в духах за 2000 грн., можно подумать это что то сверх. И да, хотеть подарок на день рождение. это нормально. а не меркантильно и что такого нужно было сделать автору за пол года. что бы автора могли одаривать, как Вы пишите. неужели для этого нужно что то делать эдакое? Алё, у нее день рождение и что может быть естественнее подарка в этот день от любимого человека? Или здесь никто подарки на д/р не ждет?

ЗЫ: наводят тоску такие комментарии. о том, что подарки на ДР. оказывается нужно заслуживать
Любящая болтать• 18 июня 2015
Значит он считает,что на Вас не стоит больше тратить.А на другую-не пожалеет лучшего.Значит не рассматривает Ваши отношения всерьез,иначе бы относился посерьезнее.И еще видимо и жадный.Мда,как можна так себя не уважать
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Вы себя ведете как моя дочка 6 летняя - как так?? Это ж праздник! Где мой подарок?? Хочу: и по списку.

Конечно, шо такого в 2000, когда у некоторых зарплата за месяц такая.

А вы на своего МЧ 2000 потратили уже? Почему это только мужчина должен делать?

А сверх - это сразу поездка в Турцию или Эмираты, или авто? Вы вообще в каком мире живете? Много таких подарков получаете, даже тех же духов за 2000?
Irochka Irina• 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

ну уважайте все себя и дальше. Чем дороже, тем уважительнее.

Не, я понимаю, если этот МЧ автору и на фиг не нужен, то можно даже использовать такое безобразие как повод с ним расстаться - эх подлец какой, посмел ниче не подарить.
Мона Лиза• 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Тю. как Вас несет. как пишут в интернетиках - узбагойтесь))) Я что виновата. у некоторых з/п в месяц такая? И да. я получала в разное время разные подарки: и попроще подарки и подороже, и духи за 2000 грн. и не вижу в этом ничего сверх такого, что бы ставить вопрос, а что я такого сделала, что бы это получить? я есть и у меня ДР, все это достаточные основания для подарка. а если Вы считаете, что подарок на ДР нужно еще заслужить......, то даже не знаю что и сказать. без комментариев. как говорится

И на мужа, потратила, больше 2000 за все годы. И нигде я не писала. что только мужчина должен дарить, я писала, что ожидать подарок на ДР это естественно, а заслуживать подарок на ДР, это извините. по моему мнению, клиника
Smile_Always_• 18 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
почти точно также, только с праздниками (8 марта, день влюбленных, новый год, годовщина..) На ДР раньше делал дорогие подарки, сейчас зп урезали - по-скромнее. Но всегда говорит, что ему приятнее что-то делать или дарить не на праздники, как обязаловка, а сюрпризом в любой другой день.
Бибер-анонимер• 18 июня 2015
А може в нього були якісь непередбачені витрати і грошей вистачило лише на квіти? Автор, не соромно?
Маманя• 18 июня 2015
Хммм.., если для Вас это очень важно...
Я один раз бросила парня, когда на мой вопрос ’почему ты едешь море без меня’ он ответил, что в машине только одно свободное место, и то его берут только из-за его классного снаряжения ))) Ну и я же знаю (??!), что он целых 10 лет не был на море
Он потом долго удивлялся, конечно

Поехала на море с тем, у кого в машине нашлось место для меня
И вот уже 5 лет его люблю
Хоть и не гладко у нас, конечно... но как подумаю, что мы не вместе, сразу плакать хочется.
Так что все хорошо на самом деле

Вы думайте. Если для Вас это очень важно, и он намекнул, что подарок будет, но его не будет...
Это, конечно, может стать решающим моментом
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
Вам , похоже, и веник даже не дарят?
Ну от вас не дождусь,само собой понятно,а от своих мужчин получаю подарки и без напоминаний и не только ко дню рождения,вот так вот,злорадостная вы наша)))

Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Знаете - вы вот написали - на мужа потратила. А у автора МЧ полгода. По вашему все должны быть супер обеспечены и смочь сразу дарить дорогие подарки?
Причем тут заслужить подарок? Вы вообще ничего не поняли.

Знаете, я от бывшего мужа разные подарки получалла, было такое что цветы и 100баксов, а было такое, что золотое колье с брилиантами и ресторан полный гостей - притом я неожидала, все это был сюрприз, была и поездка в Турцию. Да приятно. Но его отношение ко мне как-то нивелировало все это до уровня - ну приятно, да, спасибо.

А теперешний муж - был сложный период, был без работы и без денег. сейчас в Киеве вообще на стройке пашет. В ДР мой без предупреждения перечислил на карту 500 грн, потом позвонил через полчаса поздравил. Это всего то 500 грн - но ту бюрю эмоций, что у меня это вызвало не сравнить ни с какими брилиантами.

Я об отношениях говорю.
А вы о чем-то другом.
Вареная• 18 июня 2015
Противно читать. Вам человек нужен или подарки? А если бы он все же подарил, но не то, что Вы хотели? Тоже тему бы здесь создали - как так, я хотела то, а он подарил это?! Цены себе не сложите.
Маманя• 18 июня 2015
Ответ дляМЧСница
А не думали, что этим он вас проверяет, многие парни тпк делают, если истерика сразу то нафик такая и нужна, они тоже не лохи.Ждите вечера, если ничего не будет, завтра мягко поговорите об жтом, если не поймет то досвидос.
Хотя если судить по моему мужу, он у меня на такие вещи тоже жлоб, просто не знает, что можно от себя что-то подарить, а не по списку, что я скажу.В начале отношений тоже туго было, но он у меня так вырос, что я теперь просто сама беру деньги и покураю, что хочу, а на др крупных подарков как не быдо так и нет, не романтик он у меня.

Пффф, видела я таких ’проверяльщиков’
Скажу я вам: если проверяет, это значит все - держаться там уже не за что, хотя он пытается
То бишь НИЧЕГО не получится

Когда человек чувствует свою половинку, ему ни за что, никогда не захочется ее проверять! Поверьте
Вареная• 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Я об отношениях говорю.
А вы о чем-то другом.

+10000000000000
Пурген• 18 июня 2015
Автор, а сколько Вам лет? Может он еще ’зеленый’ и не понимает, как надо ухаживать за женщиной?
IQ 80• 18 июня 2015
ой, у меня когда-то был МЧ, который тоже на ДР в кафе принес мне цветы и открытку. И говорит - завтра пойдем в магазин, и ты выберешь, что захочешь. Типа, сам не решился. На след. день он сказал, что нам надо расстаться

Даже слезы не лила, с подружками так долго смеялись, что подарок зажал
Интимная• 18 июня 2015
вот козел, зачем тогда спрашивать было, что дарить! Я бы на вашем месте спросила, а где духи или что ты там мне перечислял
Интимная• 18 июня 2015
Ответ дляIQ 80

в кафе то хоть оплатил за вас?
Маманя• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

а если придет? вот что тогда?

ну определите для себя сами

но что-то мне сдается, что уже и подарок в субботу не поможет...

Мой как-то подарил мне на ДР лампочки в фары
Отэто был подарок, ого-го! До сих пор вспоминаю
Эх. Подарю ему когда-нибудь гигиеническую помаду на ДР
Интимная• 18 июня 2015
Ответ дляВареная

да, а потом такие человеки ребенку даже носки купить не могут
Королева спама• 18 июня 2015
Нда....ПечалькаНеприятненько. Спросите у него ’ А зачем спрашивал что Я хочу получить в подарок.если в итоге ничего не подарил’