Домашка• 18 июня 2015
Вот так меня поздравили с днем рождения(((
месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
Опля Картопля• 18 июня 2015
Ответ дляMaryland
Блин, а на меня тоску навевают именно такие посты как ваш. Как жаль что в мире есть женщины, которые считают, что не достойны одаривания.
нет, они считают, что другие не достойны...
Королева спама• 18 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
Автор! Не слушайте этот бред про ’заслужить подарок’ - это бред и клиника. Вы молоцца и знаете себе цену, так держать! И если Ваш ПрЫнц не подарит к вечеру белого коня..прочтите мой предыдущий комент)) - в архив на букву ’Ж’ (жлобь)
+100000000

АсобеннАя• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Согласна. на предмет приучения. как себя поставишь таки будет. Если сразу себя поставить - ой, мне ничего не надо, не трать на меня. я все сама смогу, все сумею, то так и будете все сама да сама. Мужики они ж простые как двери, есть экземпляры, потом и не подкопаешься ’а что. ты ж сама сказала -ничего не надо, чем теперь недовольна?’
Я вообще в этом плане человек простой. сказала бы сразу: ’Ой. какой шикарный букет, ты такой молодец. самый лучший у меня, ну давай же скорее, не томи. какой подарок приготовил?’
Меня этому первый муж научил.Когда на нашем первом свидании я достала кошелек, чтобы заплатить за себя (я же такая самостоятельная!), он произнес сакраментальную фразу: ’Запомни, настоящий мужчина никогда не должен знать, какого цвета кошелек у его женщины’.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я с вами на 100% согласна!!! Жлобство и жадность с замужеством не проходит!А подарок надо дарить не в тот день, когда празднуют, а в день рождения!Сомневаюсь, что что-то еще последует, кроме цветов. Я бы на месте автора насторожилась...Даже если нет денег, можно придумать какой-то недорогой подарок-сюрприз.
так вот и я о том же! тем более что я вчера поздно приехала из командировки,а у него был ключ от моей квартиры, и он меня ждал дома - он мог воспользоваться ситуацией? приготовить романтический ужин, надуть шарики на крайняк, если нет денег? а то тут повыползали гадюки и шипят о каких-то духах и машинах, фу на вас
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ай , ну да. Я ж забыла, что-то. Тут же все жены айтишников, пишут буквально с пляжа Малибу. И мужья у всех красивые, накаченные-спортивные, подарки каждую неделю, секс каждый день 5 раз ну и все такое.
Автор, а вы своего гоните, он же козел, жлоб и не айтишник.
Пойду я отсюда.
Опля Картопля• 18 июня 2015
Ответ дляMaryland
все равно это печально.
Каждая женщина достойна любви, подарков и обожания. Тогда в ответ у нее будет та самая концентрация энергии, которая необходима мужчине для ’сворачивания гор’.
печально то, что увидеть перспективу- это как в лотерею выиграть...возможно автор еще сто раз пожалеет о своих выводах...
Вездевлазиющая• 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот почитаешь тут барышень таких - прямо капец, все им должны и прямо сразу через полгода духи за 2000, а то кошмар, только цветы принес.
Во первых - у него может не быть столько денег на ваши запросы. Во вторых - полгода - это еще ни о чем.
В третьих - вы в нем что цените- какие его качества? В четвертых - что вы такого уже з аполгода сделали, чтобы вас одаривать? Тут прожив вместе мужья невсегда могут дарить, а вам сразу подайте.
Если что, я девушка. Но вот такие истории на меня даже тоску наводят, а как мужикам? У меня подруга есть, тоже считает что мужчина должен прям с проходняка одаривать, выкармливать по ресторанам и выгуливать , чтобы ее завоевать. Потому шо она прынцесса же вся такая 37 лет и с лишними кило. И сидит сама.
вы в крайности кидаетесь
чтобы одаривать, ’’служить’’ не надо, повода достаточно - конфетный романтичный период и уже по-серьезному романтичный, потому что полгода, а не месяц
подарок должен был быть обязательно,
тем более, что были вопросы на эту тему
с МЧ нужно разговаривать, потому что без дополнительной информации такой поступок - маяк, что человек не ценит женщину и/или не способен содержать семью/ не готов к материальной ответственности/ не состоялся морально как мужик и личность/ не способен выпонять обещания/ может подвести, разочаровать/ нет чувств и т.п. - выбирайте нужное
если что, мне не 16, замуж вышла за человека с ноль коп. за душой
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
И вам всего хорошего. Ага.
Вездевлазиющая• 18 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
да и да - согласна!
кроме коня - это перебор, на таком сроке достаточно седла там, к примеру, т.е. духов-трусов...
Гордая_птичка• 18 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

+1000000000000000..и у меня такой же!)))
Опля Картопля• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
автор, вы странная...возможно он так воспитан? вы с семьей знакомы? у вас будет по другому...не все сразу...
АсобеннАя• 18 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка

Хмм, а как его зовут?
Гордая_птичка• 18 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
да и да - согласна!
с седлом соглашусь!))) духи-белье-впечатление...
Вездевлазиющая• 18 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
но все равно это не застраховало вас от того, что он был всего лишь первым мужем((( сорри (по теме - я тоже за подарок однозначно, даже не обсуждается)
Телефон Рубика• 18 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
мы с мужем друг другу не дарим подарки
О, два жлоба нашли друг друга)))). Небось долго искали...
Ушла и Пришла• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
овен
ой... скажите спасибо, что хоть цветы подарил
Овны не склонны к романтике, они вообще могут забывать о датах... Про детей они помнят, им подарки дарят и заранее покупают даже. А жены - стоят в очереди...
Телефон Рубика• 18 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А что скажите про Тельцов?
ВсеЧетко• 18 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Автор, милая, запомните - если мужчина спрашивает, что подарить, Вы конкретно и четко говорите, чего бы Вам хотелось. ну, не понимают они намеки и полутона, не понимают. Я всегда конкретно, пишу на бумаге, четким почерком: духи ELLE YSL, например. Или смартфон Самсунг. И все чудесно - мужчина не морочит себе голову с выбором, а я не занимаюсь самопоеданием.
абсолютно с Вами согласна!!!!!!!Именно так и надо!!!!!
Опля Картопля• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А что скажите про Тельцов?
тельцы подарки дарят и женам, и любовницам....
Телефон Рубика• 18 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
О, хороший человек))) - надо брать!
Ушла и Пришла• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А что скажите про Тельцов?
Тельцы вроде ничего в плане подарков. Довольно внимательны и сами стараются сделать приятное. Конечно, в меру своего фин.достатка. Кто-то может путевки за границу подарить, а кто-то безделушки женские. Но стараются.
Гордая_птичка• 18 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вы в крайности кидаетесь
подарок должен был быть обязательно,
тем более, что были вопросы на эту тему
Согласна абсолютно, подпишусь под каждой запятой. И да, мне не 16 и замуж вышла за человека с ноль коп. за душой. Только вот теперь готов весь мир к ногам бросить, и любовь и цветы и подарки. Взаимные. И до 65 мне очень и очень далеко))
ВсеЧетко• 18 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да не скажите. у меня брат овен. подарки жене обязательно, заранее готовятся и дарятся не только она ДР, НГ, 8 марта, день Валентина, но и просто так, без повода.
Україна понад усе!• 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы себя ведете как моя дочка 6 летняя - как так?? Это ж праздник! Где мой подарок?? Хочу: и по списку.
Конечно, шо такого в 2000, когда у некоторых зарплата за месяц такая.
А вы на своего МЧ 2000 потратили уже? Почему это только мужчина должен делать?
А сверх - это сразу поездка в Турцию или Эмираты, или авто? Вы вообще в каком мире живете? Много таких подарков получаете, даже тех же духов за 2000?
мне и на первое свидание духи дарили , что здесь такого
220В• 18 июня 2015
мне мой муж дарил, то что давала ему мама не нужное ( кошелек - дурацкий или духи вонючие), он вообще не соображает в этом плане))). Потом когда я раскусила трюк с мамиными подарками. - стала заказывать сама к примеру кольцо - подарил какое-то бредо-то. Теперь я ему заказы не делаю говорю в деньгах давай- я сама куплю)),- но кстати телефон и электронную книгу подарил то,- чтоеадо)). Хотя конечно хочется сюрпризы - приятные мимишные подарки. Но сама-сама-сама))
Ушла и Пришла• 18 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Значит жена так поставила себя и говорит ему заранее, чего хотелось бы.
Знала лично не одного Овна. Есть что обобщить ))) Жлобы они еще те )))
ВсеЧетко• 18 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Чуть Выше отвечала девушке, что согласна с ней, что с мужчинами так и надо -говорить заранее и конкретно о том, что хочешь, а лучше писать, чтобы не забыл. Жена брата, да - молодец, раз так себя поставила, зато потом не будет создавать темы ’у меня ДР, а мне ничего не подарил муж, козёл’
Пушка заряжённая• 18 июня 2015
муж мне обычно ничего не дарит))) я привыкла
так сложилось исторически, что я всегда зарабатывала в разы больше него и он просто терялся что мне подарить.
ну, у меня так вот (пример последней импульсной покупки, сижу на работе пришла девочка) локоны красивые. спрашиваю как укладывалась, она ’конусная плойка’. Пошла в интернет нашла хорошую из проф. линейки, звоню мужу ’буду на пол часа позже надо заехать плойку забрать’.
И с какой-то стороны я его понимаю, все что я хочу я себе покупаю сама и сразу. Я вот так мультиварку с мужем поехали и купили, потому что мне было лень холодное на плите варить ...
Поэтому в праздник с него цветы и поход в ресторан)
Кстати у меня позавчера было ДР, как не странно муж притарабанил подарок))) Точно такой же кейс для рукоделия, как я подарила месяц назад подруге (и она и я вяжем). Я даже удивилась))) Но в этот раз не было цветов)