АфродитаПетровна• 18 июня 2015

по моему у меня в доме шалит домовой. как задобрить?

вчера в 21.00 подогрела дочке молоко,ушла спать в 23.00,а проснулась от того(01.00) что в доме пахнет гарью. пустой ковшик стоит на огне,сгорел. муж спал спросила у него не включал ли он газ,ответил нет,зачем.
думаю это домовой,как его задобрить?))
КрытыхРынков• 18 июня 2015
Это вы подумали, что выключили.
kbnjdxtyrj• 18 июня 2015
конфетки, печенюшки
Звоночек• 18 июня 2015
налейте в блюдце пива и оставьте на ночь)
Дерево береза• 18 июня 2015
Эх, склероз-склероз! Со мной тоже так иногда бывает
Куколка-мяуколка• 18 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Это вы подумали, что выключили.

ага)
куда вероятнее, чем домовой)
автор АфродитаПетровна • 18 июня 2015
у меня кухня совместна с залом,вы думаете если я в 9 вечера не выкдючила газ,то до 11вечера сидя в зале не заметила бы?
Директриссимо• 18 июня 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
конфетки, печенюшки
конфетки,денежки мелкие любит, бижутерию блестящую, как сорока, кусочки меха, красивой ткани)) но это у Вас не домовой, а невнимательность проживающих в квартире
Дерево береза• 18 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Бывает.Я тоже вечерами и по утрам нахожусь наверное где-то в астралеДелаю все автоматически, а потом вспоминаю, что делала или забыла сделать
автор АфродитаПетровна • 18 июня 2015
ладно уговорили,невнимательная я))),но домового все равно задобрю)))))
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2015
Молоко, любят домовые.)))
Директриссимо• 18 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
могли быть и хуже последствия, вот именно в этом и помог домовой оберег от худшего, скажите ему ’спасибо’ и поблагодарите конфеткой!