Подтяжка• 18 июня 2015
Козацька гімназия (№283). У кого учатся дети и в каком по направлению классе?
Насколько сложно в плане нагрузки в математическом и английском? Ваши дети справляются? Слышала много "разговоров", что некоторые дети, будучи уже в 6-7-8 "стонут" в английском классе от нагрузки. Это правда?
И что в математическом в старших классах вообще очень усиленная математика по программе чуть ли не ВУЗа?
На границе• 18 июня 2015
Мой закончил 7 класс, английский, в этом году вообще не напрягался, проблемы с алгеброй и геометрией - очень сложная программа и бестолковый преподаватель, наняли репетитора
На границе• 18 июня 2015
В плане нагрузки с английским, да английский каждый день, то чтение, то топики писать, в конце года экзамен, но как-то уже втянулись, все ОК
Подтяжка
• 18 июня 2015
Ответ дляНа границе
Экзамен в конце каждого года?
На границе• 18 июня 2015
да экзамен по английскому в конце каждого года. ну как экзамен... сдают своей учительнице:тесты, топики, теория
Брехушка• 18 июня 2015
Ответ дляНа границе
Одноклассники мы? Или вообще с математикой швах? 7-Г.
Очень жалею, что поступали не в математический.
На границе• 18 июня 2015
7-Д))) всегда думала, что у малого математический склад ума до 7 класса)))
за 7 лет учебы впервый раз у него в табеле было две 7 по алгебре и геометрии, после этого наняли репетитора и сейчас 8 и 9
Брехушка• 18 июня 2015
А я думала мы (наш класс) особенные и только нам так повезло с математиком. У нас не Фомичева, но тоже я недовольна педагогом.
Брехушка• 18 июня 2015
Автор, школа нормальная.
Очень хороший педагог завуч (Швед М.А.), она преподает украинский язык и литературу. Есть много хороших предметников, английский у нас проблем не вызывает, т.к. давно уже занимаемся с репетитором, и учительница в школе хорошая. В школе англ. язык по учебникам Longman (In touch).
С математикой - проблема. Проблема не в ребенке.(ИМХО)
Поспрашивайте учеников математического класса - как у них дела обстоят. Англичане, видно, в школе хорошие. Насколько я знаю, все занимаются по одинаковой программе.
Подтяжка
• 18 июня 2015
Ответ дляБрехушка
Автор, школа нормальная.
Говорят учебники разные в англ и не англ классах.
Подтяжка
• 18 июня 2015
Ответ дляНа границе
Это вы из потока с 2мя англ.классами?
Брехушка• 18 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
Жаль, если так.
Немецкий у нас по Сотниковой. Никаких ’модных’ учебников не покупаем.
Подтяжка
• 18 июня 2015
Ответ дляБрехушка
Жаль, если так.
А вы в какром? Английском?
На границе• 18 июня 2015
Ответ дляБрехушка
в наш год набирали 2 английских, мы во втором английском классе.
земляки
На границе• 18 июня 2015
Ответ дляБрехушка
Жаль, если так.
но на 8 класс уже по английскому не In touch, а Сhoices - дорого зараза