ЯсноВидящая• 03 апреля 2013
По вашему это возможно?
Светлана Лобода о своей восьми месячной дочке: "Она очень интелектуально развитый ребенок и полноценно разговаривает". Всегда считала что моя дочь рано начала разговаривать, в 10 месяцев имела словарный запас в 24 слова. А тут такое. Может Лобода преувеличивает?
ЯсноВидящая
• 03 апреля 2013
Ответ для--Елена--
ее дочь старше,ей около 2лет
Значит я видела запись в которой сказали что девочке 8 месяцев.
Белоснежко• 03 апреля 2013
ребенку ее 2 года.
каждая мама считает своего ребенка особенным в развитии.
Утренняя зорька• 03 апреля 2013
Пока не увижу это своими глазами и не услышу своими ушами никогда не поверю.
А тем более Лободе.
Если ей хватило наглости выдавать себя за иностранных певиц и петь чужие песни, то соврать о свой дочери ума много не надо.
А тем более Лободе.
Физрукая• 03 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
ребенку ее 2 года.
даже автор
ЯсноВидящая
• 03 апреля 2013
Девочки, не нужно вносить поправки по поводу возраста ребенка Лободы, я вообще только что узнала что она родила. Вопрос не в том сколько лет ее ребенку сейчас. Читайте пожалуйста внимательно вопрос.
Белоснежко• 03 апреля 2013
Ответ дляslg
дмаю нет, моя мама рассказывала, что старшая моя сестра заговорила в 6 месяцев, а я в 9.
как интересно. не совсем понимаю как это возможно физически)))
Апрель Ивановна• 03 апреля 2013
Я в годик читала стихи в яслях наизусть. Была единственным ребенком с кем нянечки могли ’поговорить’. Из слов мамы таки, сама таких подробностей не помню.
ЯсноВидящая
• 03 апреля 2013
Ответ для--Елена--
У меня старшая дочь первое слово то же сказала в 6 мес,в год говорила понятно,а младшая в 2 так говорит что фиг поймешь,так что все возможно.
Первые слова не считаются))) они неосознанны. Иначе моя мелкая вообще уникум, в два месяца четко сказала А-ня
Кстати уже месяц ’говорит’. Но Лобода преподнесла это так, вроде бы она ведет задушевные беседы с восьмимесячным ребенком.
ЯсноВидящая
• 03 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А тем более Лободе.
Вот и мне, маме со стажем, вынянчившей трех племянниц и внучатого племянника показалось странным данное утверждение.