Всем привет!Девчонки,такой вопрос.Кто брал свом деткам развивающие настольные игры?Насколько они хороши и действительно ли ребенок развивается лучше?Моим деткам 7 и 9 лет,мальчик и девочка.Хочу порадовать детей чем-то необычным.Для игрушек вроде бы уже подросли,да и много у них всяких кукол и машинок!Недавно почитала хорошие отзывы о сайте теперь думаю заказывать что-то?Сейчас такой выбор,что сразу трудно угадать,может кто-то знает конкретную игру?Чтобы детям было очень интересно,а то от компьютера детей не оторвать(((( В общем,буду рада любым ответам.Спасибо.
Анонимус Я• 03 апреля 2013
Ответ дляleo77
сайт российский. в чём реклама?
Так автор заказывать с него собралась )) отзывы вон собирает.
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5246484.html посмотрите фото 7 похожа на монополию
Пишущаяся• 03 апреля 2013
Игры настольные днйствительно деткам очень интересны.
Я взяла своим хлопцам такую монополию( но она на венгерском языке, делаю скидку на неё и отдаю за 100грн) она с банкоматом, игра сразу стаёт интереснее.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5301699.html
Ещё Хочу купить игры фирмы Тактик, например Суперфермер.