Гладковыбритый шишун• 18 июня 2015
Интервью Д.Шепелева .
Я вчера читала много негатива в его сторону. Видно собрался с силами и ответил на сложные вопросы.
здесь в новости видео и текст
ПироженкА• 18 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
не могла она просить,3 месяца в коме человек был
значит до этого просила, ей 2 года назад сказали что это не операбельно, значит знала заранее
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2015
Ответ дляneoba
Меня поражают люди, которые осуждают, не зная ситуации. Все только сейчас узнали, что Жанна 3 месяца была в коме. Но, тем не менее, если отец позволил себе вывезти ребенка на отдых, а не валялся возле кровати держа за руку умирающую с истерическими воплями и, желательно, на камеру, все, он КОЗЕЛ!!!! Как посмел???? Нет ни у кого никакого права совать свой нос в подобные ситуации, и уж, тем более, осуждать.
А мне Шепелев нравится. С учетом что ему 30 всего, они с Жанной не так долго и были в отношениях.
Как она родила, через 2 мес. узнала о диагнозе. Парень не бросил. Мотался с ней по больницам. Отказался от проектов, чтоб быть с Жанной.
Бывают ни по одному десятку лет в браке, а как жена\муж станут инвалидами или онкобольными - бегут аж тапочки сверкают.
Почему кидающее камень в город Димы не вспомнят, что у Жанны был гражданский муж продюсер. Очень много лет.
И что где он? даже соболезнования не выразил.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2015
Автор, и вы туда же? Сколько можно это все постить и обсуждать?
Ответ дляИщу-брожу
когда Жанна начала встречаться с Шепелевым, то я думала, что у них просто очередной роман, как у неё, так и у него. Когда родился ребенок, я тоже не думала, что у них там мега-любовь: Жанне нужен был ребенок, Шепелев - красивый и молодой)) Но когда Жанна заболела, а потом изменилась до неузнаваемости (помните, ещё все гадали, Жанна на каталке или толстый китаец?), Шепелев всегда был с ней. Я не уверена, что у него прям любовь, но уважение есть. И даже если это был всего лишь его долг, как к матери его ребенка, он этот долг выполнил с честью, я думаю. Он не был замечен с другими барышнями, есть куча фото, где он с Жанной и помогает ей. Рак - это очень тяжело. И близким болеющего тоже очень тяжело, но Шепелев не бросил Жанну, много был с ней. Я не знаю, за что его можно осудить.
+10000 журналюгам надо деньги зарабатывать, вот и раздули, прочитала интервью, грамотный и правильно мыслящий парень.
Я вот ее родителей не пойму зачем пошли на эфир на след день после смерти? Думаю передачу в пусть говорят можно было сделать позже.
А Я Самая Самая• 18 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
она не дееспособна была. Юридически возможно.
так а кто знает, может она это разрешение подписала еще зимой.она ведь тоже прекрасно понимала, что за болезнь, и он же говорит о том, что они планировали ребенка на море отвозить. может все зимой-весной запланировали, вот и подписала.
а по теме.. Шепелев - молодец. Респект ему как мужу и мужчине.
Кукуша• 18 июня 2015
Мягко говоря - никогда не была поклонницей Фриске, но смерть Жанны... Вся ситуация и то как они все боролись, отсутствие всяких ’грязных историй ’, шоу напоказ меня поразили. Кто то осуждает Шепелева - твою дивизию! Те кто осуждают - вы многих мужчин знаете, кто останется с женщиной до последнего? Любил-нелюбил? Да кого это должно волновать кроме них двоих? Мне искренне жаль! А больше всего жаль того что Жанна приобрела мужа и сына и не успела насладится счастьем!
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Все знали, что она умирает и обратного процесса не будет. Когда она впала в кому, с ней все успели попрощаться. Нет ничего хуже, чем сидеть и отчитывать дни до похорон... знаю это из личного опыта. Мой отец тоже неделю перед смертью в коме был. И все знали, что он умрет, что уже ничем не помочь. И не известно, кто больше страдает - умирающий или близкие. Это больно невыносимо и небольшое облегчение наступает, когда мучения близкого человека прекращает смерть.
Нельзя судить Шепелева, он поступил так, потому что так ему было нужно.
Ищу-брожу• 18 июня 2015
Ответ дляtataff
ттоже никогда не была фанаткой Жанны, но тоже очень её жаль(( такая судьба: сверкала, блистала, а потом захотела простого женского счастья, родила, и тут такое... болезнь тяжелая и смерть всего в 40 лет и бедный малыш без мамы((((
Партизанка• 18 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Шепелев настоящий мужчина, просто молодец...
а все эти шушуканья вокруг его отъезда и причин раздули журналюги...
котопёс• 18 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До комы попросила. Она знала, что умирает, понимала что и как будет.
так вроде пишут, что только последние 2 дня она была в коме
Попижёновна• 18 июня 2015
Очень жалко Диму в интервью. Журналистка долго его мучила и много ненужных вопросов задавала. ’Теряли ли вы надежду?’... ну что за садизм спрашивать такое у мужчины, который два года провел с женой, больной раком? А он ничего... держится. У меня бы нервы уже не выдержали.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2015
Ответ длякотопёс
Какая разница сколько в коме. Суть моих слов в том, что возможно Жанна сама его просила отдыхать от этого всего ужаса и сына увозить. Я ничего не утверждаю, я предполагаю причину, почему он уехал. Просто другим людям интереснее думать, что он козел и бросил ее одну нежели подумать о том, что как же это все тяжело было для него и сына.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
он улетел с сыном в Болгарию накануне смерти и писали что билеты были куплены в воскресенье, он же сказал, что за месяц
когда окажетесь на его месте, тогда вспомните свое осуждение сейчас.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2015
Ответ дляиз желе я
А люди, создающие подобные темы, эти шушуканья развивают.
Irochka Irina• 18 июня 2015
Девочки,просто помолитесь за упокой души такого замечательного человека как Жанна..
Прекратите судить,вы ничего не знаете,что было на самом деле,прекратите.....
Кто крайний?• 18 июня 2015
как можно писать гадости ели вы прочли статью до конца, ком в горле и слезы
Бутербродница• 18 июня 2015
В людей таке горе... Як можна обливати брудом чоловіка, який до кінця був з коханою я не розумію.
Повелительница лампочек• 18 июня 2015
я еле сдерживала слезы, когда читала интервью...Царствие небесное Жанне, а Диме мужества и Божьей помощи в воспитании сына.
Я сомневаюсь, что десятая часть наших мужчин так бы поддерживали своих жен в такой ситуации, как Дима....
фан L.O.S.T.• 18 июня 2015
этого парня можно уважать уже минимум за то, что он не развернулся задом и не ушел от женщины, которая болеет такой страшной болезнью и сильно видоизменяется внешне.
Почитаешь темы тут, так сколько мужиков машут ручкой при первых лишних кг у своей жены/девушки, при появлении деток и отсутствия времени у женщины, чтобы его высочество обслужить (в разных смыслах).
Шепелев достоин уважения. Пускай все у него и малыша будет хорошо, они заслужили такими испытаниями.
автор, а вы уверены в своем муже? он вас не бросит, окажись вы на месте Жанны? сомневаюсь, что ваш муж будет с такой же нежностью относиться к вам, как обговариваемая особа относился к Жанне.
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
Ответ длябумбэби
Согласна полностью.
Добавлю что рак очень страшная и тяжёлая болячка. Когда умерла от рака моя свекровь подойти попрощаться к гробу смогла только её мама, а священник перекрестился так сильно она поменялась. Младшего брата мужа на похороны не пустили вообще. Поэтому я считаю правильно Шепелев сделал забрав ребёнка.
А всю эту ситуацию раздули журналисты (надо ж им заработать на булочку) ну и родители думаю почвы дали. Скорее всего обвиняют его в смерти дочери, не похожи они мне на умных людей. У нас так дедушка с бабушкой обвиняли и двух бывших мужей моей свекрови, и её детей которые своим рождением подрывали здоровье матери. В общем такой бред несли. Себя только забыли упомянуть, что вместо того чтобы сделать дочке операцию (когда это было возможно) возили её по бабкам-знахаркам разным.
Поэтому кто без греха пусть первый бросит камень.
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна полностью.
родители очень адекватные у Жанны. и шепелева любят. Папа Жанны очень тепло отзывается о нем, что ее не бросил, когда все это началось. возился с ней, как с ребенком. другой бы мужик ноги в руки и тикать с активами и деньгами, а он и деньги зарабатывал и ее поддерживал и ребенка воспитывал. многим мужикам надо с него пример брать.
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хорошо если так как вы пишите.
А Шепелев для меня самой пример мужчины заботящемся о семье.
Ответ дляneoba
IQ 80• 18 июня 2015
Ответ дляКукуша
+ миллион
Меряно-перемеряно• 18 июня 2015
Ответ дляL-o-v-e
да, тем более, гражданский муж...
Тоже читала
Жаль, хорошие песни были у нее
Тоже читала
Жаль, хорошие песни были у нее
Море Счастья• 18 июня 2015
Знаете, прочитав интервью я поняла одну несомненно важную суть, о которой сказал Дмитрий - было выиграно 2 года жизни для Жанны в течение которых она могла видеть и радоваться тому как растет ее сын. И это несомненно - главная заслуга Дмитрия. Ни о каком пиаре и прочей чепухе речи быть не может - пусть это будет на совести тех языков, которые распускают сию чушь. Это как и раз и есть спекуляция на чужом горе. Создать прецидент, стравить...да, возможно не складывались гладко отношения Дмитрия с родителями Жанны, возможно даже с некоторыми ее друзьями. Но у кого из нас все гладко. Но создавать на этом шумиху и штамповать гадкие статьи под заголовками ’Шепелев бросил Жанну’ - это пошло, гадко и Богом наказуемо. Во всех поступках Дмитрия золотой нитью проходит его забота, любовь, поддержка любимой женщины. Если хотите - самопожертвование. И ничего не вижу плохого в том что Дмитрий пытался минимизировать затраты там где это возможно - только люди, прощедшие такое горе знают, как все это сложно, тяжело с материальной точки зрения, какой бы не была состоятельной семья. Все поступки Дмитрия правильны и логичны. Все те два года, которые он боролся за жизнь Жанны - лично у меня вызывают уважение к нему и признательность как Мужчины, с большой буквы. Да и с прессой он общался крайне редко и только в случае крайней необходимости и неизбежности. В наше то время! - когда многие селебритиз выставляют на всеобщее обозрение свое ’грязное белье’ кочуя из ток-шоу, в ток-шоу...Желаю ему и Платону счастья, радости и любви..жизнь продолжается. Благодаря Платону капелька Жанны будет всегда рядом и напоминать о ней.