Гладковыбритый шишун• 18 июня 2015
Интервью Д.Шепелева .
Я вчера читала много негатива в его сторону. Видно собрался с силами и ответил на сложные вопросы.
здесь в новости видео и текст
Лапка• 18 июня 2015
Ответ дляВалери89
я вообще не понимаю,как тут пишут ’ушел,не ушел,найдет,не найдет’. Люди,от болезни никто не застрахован!! Ладно,здесь обсирают (извиняюсь),кто-что купил..ладно,не под настроение советчиц тему о покупках создали,ладно,кто-то на 10 кг больше и тут заклюют. Но давайте иметь..не то чтобы совесть,хотя бы какое-то преставление о человечности и морали...Я в шоке! Я здесь недавно (на самой советчице) думала здесь по теме можно что-то узнать.а по теме спросишь и только в 2 ответах из 10 получишь. Остальное - дешевые понты в виде ханжества, хамства и т.п.Куда мир катится
Абсолютно с вами согласна. У многих людей не осталось ничего святого(
Магиня• 18 июня 2015
Блин зачем это всё обсасывать не понимаю....Шепелев прекрасный человек,какая игра какая публика,люди вы в своём уме???пиариться на фоне больной женщины??вы чего? Почему нельзя просто угомонится и поверить что жанна и дима любили друг друга, они были счастливы пусть не долго и как результат их любви родился сын. Не придумывайте глупости...
Baлeнтинka• 18 июня 2015
Ответ дляchok
Как он смог вывезти ребенка за границу без разрешения матери?
в России нет такого закона, как в Украине. Там не надо разрешение, если ребенок выезжает с одним из родителей
Ответ дляМагиня
потому что 90% людей судят по себе и видят все сквозь призму собственной души.Вот и ответ
Чучело-Мяучело• 18 июня 2015
Девочки, вот вы и правда считаете, что в праве кого-либо осуждать или обсуждать, тем более в такой момент! Побойтесь Бога! И хватит уже этому Шепелеву кости перемывать! Как поступил - так было правильно в их ситуации. НЕ НАМ СУДИТЬ! Я считаю, что только тот человек, который прошел такой же путь и был в такой ситуации, может давать свои комментарии и то не думаю, что в праве, не то что мы - люди, которые не имеем ни какого отношения к этой семья. Пусть каждая из нас смотрит за собой и своей семьей и бережет своих близких! Мир!
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2015
Ответ дляМагиня
Красивая пара. Жаль, что так недолго.
Очень недолго, слишком недолго.
Да и сын, которого Жанна так долго ждала совсем еще кроха.
Познакомились они на ’Достоянии республики’, посвященному Максиму Дунаевскому.
Кто не видел, может посмотреть выпуск.
Посмотреть на Жанну красивую, женственную и счастливую.
Головная• 18 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
автор, а вы уверены в своем муже? он вас не бросит, окажись вы на месте Жанны? сомневаюсь, что ваш муж будет с такой же нежностью относиться к вам, как обговариваемая особа относился к Жанне.
Поддержу.
У монго мужа отец(мой свекр) свалил 2 года назад, когда заболела свекровь. 30 лет в браке!!!
А тут 2 года, и Шепелев стойко выдержал все вместе с Жанной, настоящий мужик!!!
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2015
Журналисты и в гроб бы залезли ради рейтингового интервью. Фу.
Очень жаль, что Шепелеву пришлось оправдываться на камеру за свои действия. Я всегда его уважала, а тут прям ваще
Правильно кто-то написал: по сути пацан молодой, а даст фору любому. Всем бы таких мужчин рядом.... Пусть у них с сыном все будет хорошо!!!!!
Деловитая• 18 июня 2015
Ответ дляneoba
Меня поражают люди, которые осуждают, не зная ситуации. Все только сейчас узнали, что Жанна 3 месяца была в коме. Но, тем не менее, если отец позволил себе вывезти ребенка на отдых, а не валялся возле кровати держа за руку умирающую с истерическими воплями и, желательно, на камеру, все, он КОЗЕЛ!!!! Как посмел???? Нет ни у кого никакого права совать свой нос в подобные ситуации, и уж, тем более, осуждать.
вы правы, полностью поддерживаю
Ответ дляЖелезобетон
ничего подобного! у меня мама умирала от рака, мне было 10 лет, так меня выгоняли из комнаты, когда ей оставалось жить последние минуты-типа чтобы ребенок не видел, а я все равно была с ней до конца. Просто Шепелев публичный человек и ему пришлось эти 2 года играть на публику, изображать любящего мужа. А если бы все сбежали на отдых-родители, сестра, подруга, то пусть бы Жанна умирала в одиночестве? Ребенка можно было изолировать в пределах Москвы. Уж кто кто, а Шепелев быстро найдет ей замену.
Господи, ну откуда вы всё знаете? Свечку держали?
MarishulaB• 18 июня 2015
Ответ дляИванко Дуля
Какой же он всё-таки умничка,лапушка и Мужчина с большой буквы!
интервью нужно смотреть и слушать, а не читать.Он действительно мужественно отвечать на все эти ужасные вопросы,
никогда не была особой поклонницей Жанны, но действительно ОЧЕНЬ жаль её и Диму.
а он после всего происходящего очень вырос в моих глазах как личность!
пусть у них с сыночком всё будет хорошо, а она радуется за них с небес.
+100
Однозначная• 18 июня 2015
Утром посмотрела это интервью, под впечатлением до сих пор.
Мне всегда нравился Дима, я не слежу за шоу-бизом, я даже не знала, что он с Жанной жил, и не в курсе проблем с ее здоровьем была.
Но вот это интервью меня порвало. Журналистку (понятно, работа такая), но лично мне стукнуть хотелось микрофоном.
Видно, что человеку неимоверно больно, видно как глаза его загораются огоньком, когда он начинает говорить о Жанне, как о живой. Видно на сколько он сдерживается, чтобы не плакать.
Суть того, что он говорит, трогает до глубины души, так любить надо еще поучиться.
И еще, у меня подруга работает главной медсестрой в онкологии, так вот, сколько раз было такое, что родственники не отходят от безнадежного больного на последнем этапе, 24 часа в сутки возле него, а потом врачи-сестры уговаривают на часик домой сходить, хоть помыться нормально и часок отдохнуть. И именно за этот час больной уходит навсегда. Может любовь держит безнадежную физику на земле, а чуть ослабевает внимание, и физика уходит, туда, куда давно бы ушла, если бы не держали, те кто любят. Скорее всего тут точно так же произошло.
Диме искренне желаю справиться с этим горем, пережить, найти силы жить дальше. Хочется надеяться, что Платона окружат тем вниманием, заботой и любовью, которая так нужна маленькому человечку, оставшемуся без мамы.