Муууумие• 18 июня 2015

Срочно!! Путеводитель ОРАНЖЕВЫЙ ГИД

срочно нужно путеводитель оранжевый гид по черногории, сейчас я в полтаве, завтра-послезавтра буду в киеве, предложите или подскажите где в киеве купить, спасибо)
Nana88• 18 июня 2015
в Букве(бывший Эмпик),на якабу заказать с доставкой. Но они очень дорогие

Чеширская кошечка• 18 июня 2015
http://knigavpodarok.com.ua/chernogorija-oranzhevy...
Этот интернет-магазин находится вроде в Киеве. На сайте телефон есть. Ваша книга вроде в наличии, стоит 180 грн.