Ответ дляVIKYSIA
может запор и при этом деле порвал попу
много?
капля сверху как будто
Ответ дляkatya-lucky
Если это разово - то как вариант энтероколит.
Вижу первый раз
Ответ дляkatya-lucky
Новый корм не давали?
начала мешать с кашей,можно так?он ест
katya-lucky• 18 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
начала мешать с кашей,можно так?он ест
Судя по всему, Вы увидели, что бывает с ЖКТ, когда начинают совмещать несовмещаемое(((
Кошка не свинья, она не должна кушать каши. Кошка - хищник, ей надо давать мясо.
Ответ дляkatya-lucky
ну не всегда же есть мясо,а есть то он хочет.пакетик корма за раз он может сьесть.но он так подорожал
katya-lucky• 18 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
Покупайте мясо, субпродукты. Куриные шеи...который весьма полезны.
В соседней теме я уже написала, что экономия на питомце помо выливается в бешеный счет в ветеринарке.
Ответ дляkatya-lucky
Я сомневаюсь что шеи он будет есть,хотя можно попробовать
katya-lucky• 18 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
Купите несколько на пробу. Проморозьте дней 5.
Потом достали, молоточком для мяса отбили, на 3-4 части разрезали и угостили.
Ответ дляkatya-lucky
спасибо,попробую
Ответ дляленчик24.04
начала мешать с кашей,можно так?он ест
Корм ни в коем случае нельзя мешать с натуралкой, тем-более с кашей! Проблемы гарантированы.
Натуралка и корм дается ТОЛЬКО в разные кормления, перерыв 3 часа.
А смешивать консервы с кашей это = мешать кашу с кашей.
Ну а про каши для кота уже написали.
Кров в кале это первый звоночек.
Ну а про каши для кота уже написали.
Кров в кале это первый звоночек.
Ответ дляleniwec
Ну а про каши для кота уже написали.
Кров в кале это первый звоночек.
Ну а про каши для кота уже написали.
Кров в кале это первый звоночек.
спасибо,я то то думала как хорошо ест
Ответ дляkatya-lucky
купила 5 шеек.по ходу бездомного кота который гонялся за голубями накормила,принесла половину.но вроде ест
нельзя мешать натуралку и сухой(мокрый) корм. Кормите либо только сухим либо только мокрым. Возможно ваш котик поранил свой желудок какой-то косточкой..Подержите его на диете, на мягком корме (если кровь не прекратится со следующим стулом, идите к врачу, сдавайте анализы и делайте узи)
Ответ дляhydrolog
Сухим никогда не кормили
Ответ для2_Кота
Можно. Только это должны быть качественный корм и качественная натуралка, а не вискас с кашей.
И не в одно кормление
ясно