Марс атакует• 18 июня 2015
Хочу отдать декоративного кролика. Где лучше разместить?
Спасибо за любые советы.
Марс атакует
• 18 июня 2015
Ответ дляШвабристка
можно фото?в каком городе?
г.Киев. Беленькая с голубыми глазами. Приучена к туалету. Нужно срочно уезжать, в поезда не пускают - требуют документы в ветклиники, а ветклиника разводит руками. Вообщем замкнутый круг. Потому хочу пристроить в хорошие руки.
Мамаша в бигудях• 18 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
на время?
goldenfish• 18 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Что значит разводит руками ? купите ветпаспорт и сделайте прививку...все
ЗдесяЯ• 18 июня 2015
создайте предложение на советчице - хочу отдать! - и я думаю найдутся клиенты - я так шиншилу пристроила. Добавьте фото
Марс атакует
• 18 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А как это сделать?
Марс атакует
• 18 июня 2015
Ответ дляgoldenfish
Домашним прививки не делают.
ЗдесяЯ• 18 июня 2015
да в советчице напишите вопросом (предложением)....главное как Вы его отдаете - с приданным или его одного?
Марс атакует
• 18 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
добавьте фото - вопрос озаглавите - отдам кролика!
Спасибо!