Санта Барбара• 18 июня 2015

Комфорт Таун! Вопрос к жильцам

Планируем покупать квартиру в комфорт тауне, хотелось бы спросить у жильцов этого комплекса довольны ли они покупкой квартиры? Какие плюсы и минусы?
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2015
Из плюсов - закрытая территория, что актуально, учитывая месторасположение комплекса)
Из минусов - вся территория - сплошная автостоянка

МисисПропер• 18 июня 2015
Я не живу там,но говорят закрытый и охраняемый комплекс,в хорошем районе.Каждый день проезжаю и вижу красивые дома.
Дадосвидания• 18 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

В хорошем районе???
Паравозик• 18 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

В хорошем районе???

Ага, среди хрущевок и на территории бывшего завода ’Алмаз’, хотя озера и Днепр рядом - это плюс, хорошая транспортная развязка
Простецкая• 18 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Это да, жила рядом, наблюдала, что машинами заставлен каждый свободный клаптик. Но вроде бы там паркинг построили?
И еще слышала, что в дождь сильные проблемы со сливной канализацией и улочки затапливает.
Простецкая• 18 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Не Алмаз, а Вулкан.
Неновая почта• 18 июня 2015
я не живу там, но была в гостях.
мне не понравилось- во первых одностоннее движение - чтоб подьехать к 1му подьезду- нужно обьехать весь дома, припарковать машину негде, а с буквой У вообще туда лучше не соваться.
квартиры маленькие, как игрушечные, окна в пол , соответственно с решетками, но вид с окна- это нечто ((((
в целом- главное СВОЕ жилье, но я не думаю что оно стоит таких денег
Царевна Лягушка• 18 июня 2015
Самый большой минус - это качество строительства. Это, к сожалению, не изменить. Так что я бы не советовала там покупать квартиру.
Простецкая• 18 июня 2015
Автор, есть форум жильцов КТ, можно найти в инете, интересующие вас вопросы там задать.

Ковбой Хагис• 18 июня 2015
красивые домики и территория, но очень близко железная дорога
Сорока-ворона• 18 июня 2015
А в каком районе он находится?
Сегодня я не я• 18 июня 2015
Мне не нравится что там практически по всей территории проходят ЛЕП над садиком кстати тоже(
Ковбой Хагис• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
А в каком районе он находится?

Днепровский
Умничка-помощничка• 18 июня 2015
Последнее время много езжу по новостройкам, была и в Комфорт-Тауне. Что понравилось:
- закрытая территория;
- чистота, порядок, уборка, садовники;
- школа и сад;
- Новус рядом;
- есть банки, мелкие магазины на территории;
- отличные места отдыха и прогулок для детей;

Что не понравилось:
- архитектура, все это несмотря на яркие цвета все это больше напоминает какую-то фабрику, но это субъективное мнение;
- за качество строительства ничего сказать не могу, я не смотрела, мне район не подходит, я там просто проездом была.

Дельное предложение почитать форум жильцов, плюс на Lun глянуть обзор этого ЖК.
Неновая почта• 18 июня 2015
кстати, да- за школу не скажу, а сад там далеко не дешевый, знакомые возят в другой квартал малыша
АгатаХристя• 18 июня 2015
В прошлом году сад стоил 4500 в месяц, школа чуть дешевле, но не намного. В квартирах звукоизоляции 0, на пятом этаже слышно о чем на первом говорят.
13tatianka• 18 июня 2015
Мы несколько лет назад жили в одном из рядом стоящем с КТ доме, прожили 4года. Переехали т.к. не смогли привыкнуть к звукам , особенно ночью , поездов и рядом какая-то металобаза громыхающая и приятно пахнущая (не ночью). Вокруг шоссе - постоянно загазовано, пыль с подоконников приходилось вытирать несколько раз за день. Но кому-то такое нравится и как мы спрашивали соседей - они не слышат. Еще , может это я так придираюсь , ленинградская площадь кишит алкашами и наркоманами.
Сейчас живем в тихом зеленом районе и рады безумно, что вовремя успели переехать(имею в виду финансово).
Krainie• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
я не живу там, но была в гостях.

отзыв жесть!
’обьехать весь дома’ это что значит? одностореннее движение? где?))) Это правда - ’с буквой У’ тут трудно разобраться))

Квартиры такие, на сколько денег хватит. Хватит на 3 этажа - покупайте квартиру на 3 этажа.

От ’окна в пол , соответственно с решетками’ я вообще упалаподстол

Автор, ctown.com.ua
а бред ’я мимо проезжала, я все знаю’ не слушайте.
Неновая почта• 18 июня 2015
Ответ дляKrainie

отзыв жесть!

Автор, ctown.com.ua

рада что Вас повеселило, но научитесь читать не только между строк. Да,я не захотела там квартиру покупать и что теперь? была при выборе квартире и в гостях. одностороннее движение ВЕЗДЕ! машины возле тротуаров набиты, остановится негде!
а что Вас насмешило окна в пол? да, окна там до пола, или Вы не заметили?
странная Вы однако.
кроме как особрать чей- то коммент и не написать что Вы там видели слабо?

Krainie• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

странная Вы однако.

отлично, что не купили тут квартиру!) И так народу много)))
Я ’там’ вижу каждый день: живу в КТ уже 2 года. Именно как жителя меня и смешат такие коменты людей, которые толком не понимаю про что говорят.
’одностороннее движение ВЕЗДЕ!’ вот йо! спасибо, что сказали! видно, я 2 года не по правилам езжу Еще и парковаться умудряюсь как-то
а решетки тоже нужны? пойду заказывать!
Неновая почта• 18 июня 2015
Ответ дляKrainie

а решетки тоже нужны? пойду заказывать!
автор Санта Барбара • 18 июня 2015
Ответ дляKrainie

а решетки тоже нужны? пойду заказывать!

А что можете сказать о недостатках?
Krainie• 18 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

А что можете сказать о недостатках?

в самых новых домах последней очереди слышно поезда при открытых окнах.

Академия не дешевая и от садика я не в восторге, хотя кружки супер.

А так...я всем довольна!
Мы весь город объездили, когда квартиру искали, и лучше места не нашли
автор Санта Барбара • 18 июня 2015
Вот я мне очень понравился, хотя многие жалуются на шум от железной дороги и плохую шумоизоляцию :(
Настенные трусы.• 18 июня 2015
мдааа... завод вулкан блин всегда считался вредным производством. за 60 лет там все пропитано гадостью. не жила бы. архитектура комплекса может кому и по душе, цветовое решение тоже, а у меня вызывает одну фразу - мечта шизофреника.
Царевна Лягушка• 18 июня 2015
Ответ дляKrainie

А так...я всем довольна!

Сомневаюсь, что объездили весь город. Из чего эти дома построены? Какой фасад и утепление?
Как по мне дешёвый на вид и по факту квартал.