redshoe-n• 18 июня 2015

Подарки ребенку на год.

Моему сыночку скоро 1 годик, вся родня интересуется, что дарить. Сама задумываюсь этим вопросом и глаза разбегаются, т.к. много всего интересного.
Подскажите, какие подарки из игрушек будут интересны и полезны для развития малыша. Чем играли ваши детки в год, и чего покупать не стоит.
Заранее спасибо за ответы.
Уточка• 18 июня 2015
самокат, велосипед, беговел, сортер, книжки, лего крупное

Чебуравлик• 18 июня 2015
Нам подарили каталку слоник, музыкальную. Вещь не дешевая, а ребенок ею мало интересуется. А вот Ноев ковчег хорошо пошел. Толокар тоже нужен
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляУточка

Все кроме сортира рано. А велик с ручкой для родителей мне кажется вообще бесполезным для ребенка - они там педали в 90% не крутят
Чебуравлик• 18 июня 2015
Сортир=сортер
Резвая лошадка• 18 июня 2015
Набор для песочницы, набор детской посуды, детскую коляску возилку типа трость
Простоваля• 18 июня 2015
Конструктор Мега блокс, Лего дупло, колышки забивать, ловить рыбку на магнитах
Резвая лошадка• 18 июня 2015
Игрушки для купания, набор разных ситечек
obyavu• 18 июня 2015
подарите черный лакированный Лексус
на акамуляторе
есть звук-свет - подножки регулируются

и как раз символично получить на первый день рождения - машину премиум класса )))
автор redshoe-n • 18 июня 2015
Девочки, спасибо! Самокат мы сами собираемся с мужем покупать, сортер обещали подарить. Ноев ковчег у нас у же есть от сестрички достался.
А вот игровые наборы, пальчиковые лабиринты, краски? Или это рано еще?И толокар какой?

автор redshoe-n • 18 июня 2015
Ответ дляobyavu
подарите черный лакированный Лексус
на акамуляторе
есть звук-свет - подножки регулируются

Прикольный. А вы таким пользовались? Как он, не развалится быстро?
obyavu• 18 июня 2015
Ответ дляredshoe-n

автомобиль был нам подарен, но не был учтен возраст ребенка

ребенок покрутился-повертелся возле авто, несколько раз присел - и все - автомобиль не востребован

имеется фирменная коробка
машина на улице не была

покупался в фирменном японском магазине
автор redshoe-n • 18 июня 2015
Ответ дляobyavu

имеется фирменная коробка
машина на улице не была

покупался в фирменном японском магазине

спасибо.
obyavu• 18 июня 2015
Ответ дляredshoe-n

спасибо.

была как-то в Эпицентре, так так автомобили дорогушие, но такие топорные ... так что ежели чего - обращайтесь )))
автор redshoe-n • 18 июня 2015
Девочки, а Лего крупное - это какое? Какая-то серия для малышей есть? А то не смотрела их еще и не разбираюсь.
автор redshoe-n • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

А толокар какой у вас? Ребенок на нем катается?
Баба-царьлебедь• 18 июня 2015
Вот такие книги:
http://www.labirint.ru/series/29065/
Баба-царьлебедь• 18 июня 2015
Ответ дляredshoe-n

Сын на толокаре стал в 10 мес кататься. Сейчас 3.5 года и то иногда бывает катаеися, но слава Богу велик его уже почти вытеснил
Баба-царьлебедь• 18 июня 2015
Ответ дляredshoe-n

Lego Duplo
автор redshoe-n • 18 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Lego Duplo

Спасибо.

Chy• 18 июня 2015
нам дарили велик с ручкой родительской, большую машину Орион для песочника, детский стульчик (вообще не догнала зачем, низенький совсем и в итоге об него и рассек бровь) игрушками которые подарили не игрался, вот спустя год на даче их лахматит. Остальные дарили деньги и в течении года уже покупали ему игрухи сами, а толокар тоже год простоял в квартире, вот только в 2 года оценил его, но все детки разные.. племянник в 1,7 уже 2 толокара сломал и беговел)
автор redshoe-n • 18 июня 2015
Девочки, всем огромное спасибо за советы!
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляredshoe-n

чикко, вот такой

http://www.chicco.com.ua/cod-05480.00-Igrushka-dly...