Гороховая• 03 апреля 2013
Вот, как то так
Девочки,на душе так тошно и страшно,что передать не могу.Сегодня подтвердились мои подозрение,моя родинка стала меланомой.
Даже и не знаю что писать
...очень страшно,никому кроме мужа не говорила,да и как сказать.Маме даже боюсь заикатся
Переживаю,что если медикаментозное лечение не поможет?!Страшно
Даже н знаю,что хочу услышать от вас,просто делюсь своими переживаниями
Даже и не знаю что писать
Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Что говорят врачи?Удалить можно?
Пока назначили уколы,а там через месяц посмотрят,как дела будут обстоять
Да,если медикаменты помогут то будут удалять,а если нет,то прейдется на химию идти
Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы себе не представяете как я хочу чтоб вы были тролем!
знали б вы,как бы я этого хотела
Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а как она выглядит, ваша родинка?
она у меня почти с рождения,большая на боку,примерно год назад начала расти,изменять края,цвет,вот превратилась в серединке на бородавку,начала беспокоить-раздражение как бы
более понятно будет на картинках в статье
Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
боже я вся в родинках, а как Вы узнали что с ней что-то не так?
поехала в клинику Богомольца,у них там спец аппаратура для этого дела
Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор,в к каком она месте, на солнце часто были?
В том то и дело,что я на солнце почти не бываю,даже летом,да и если что ношу все с длинное,прямые солнечные лучи туда не попадают,а в солярий я за свою жизнь всего два раза ходила
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2013
Так автор, диагноз меланома, может подтвердить только гистология, и ее стадию. При первой стадии процент выжываемости 95%. И вообще мне странно, как Вам не сказали ее срочно УДАЛЯТЬ!Могу дать координаты хорошего врача, в онкоцентре
hopta_anna• 03 апреля 2013
Автор когда Вы рожали? Они еще часто перерождаются во время беременности.
Царевна Лягушка• 03 апреля 2013
В этом году удалили такую родинку моей куме в Херсоне в спец. центре. Так она ещё и беременна была на 6 месяце.Уже родила, ребёнок здоровенький родился. Держитесь, тщательно проверьтесь ещё раз на анализы. Всякое бывает, вы не одна.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Ни один нормальный врач, Вам такого не скажет, только удаление, гистология, и после этого уже назначается тактика лечения.
Мама Мариночки• 03 апреля 2013
Здоровья Вам, веры, терпения и только позивный настрой!!! Люди которые верят в то, что с ними все будет хорошо, часто преодолевают свой недуг. И Вы верьте пожалуйста!

Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если можно то напишите
Гороховая
• 03 апреля 2013
Ответ дляhopta_anna
4-ри года тому назад
ГЛЮкоза• 03 апреля 2013
Сходили бы вы еще по врачам. Может, не так все критично. В любом случае, выздоравливайте!

Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2013
Ответ дляГороховая
если можно то напишите
На ул. Лаоманосова в национальном институте рака, к корпусе поликлинике профессор Гордиенко Владимир Иванович - окодерматолог. Третий этаж, отделение лазерной хирургии, живая очередь с 9-00 до 11-00. Консультация 50 грн. Когда зайдете в поликлинику с улицы, Вы уже будете на 2 этаже, Вам нужно подняться одним этажом выше и повернуть налево, в конце коридора прямо дверь, это отделение лазерной хирургии. Сразу дверь направо, зав.отделением. Влядимир Иванович. УДАЧИ ВАМ! Обязательно поедьте. Он умничка.
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дайте мне, уже 2 месяца мечусь - куда пойти обследоваться, плиззззз...
Голубая устрица• 03 апреля 2013
Автор , держитесь! Думайте , что Вам наверняка есть для кого жить и Вы хотите жить! Верьте , что Вы сможите еще быть здоровой и счастливой!
Почти 8 лет назад мне поставили диагноз : карцинома щитовидной железы. Сделала операцию, прошла лечение и после этого еще родила второго ребенка. Главное верьте в свои силы, простите Бога , чтобы помог Вам , и помните, что он дает нам те испытания, которые мы можем пережить!
Советую найти специалистов , специализирующихся на данной проблеме в Киеве, онкоцентре , институте онкологии или еще где-то, не очень доверяю частным клиникам.
Здоровья Вам! Верьте в свои силы!